21 апреля 2014, 13:44
Sasha-sasha, смотря какой рост у ребенка, о чем я и уточнила. Люльку слалома видела и с отзывами о размерности по ней согласна, не для крупных и высоких.
МаМаРиШа
А цены в наших магазинах на такие коляски как Боб, Бугабу и Стокке просто варварские, ну нафиг, если у меня есть возможность купить что-то на 20 штук дешевле, я это сделаю.
МаМаРиШа
Sasha-sasha)))))) колясочники)))
Sasha-sashaМаМаРиШа
Sasha-sasha)))))) колясочники)))
нууу, после чтения материнства я поняла, что я новичковский новичок)) маловато королевство - развернуться негде (с)

МаМаРиШа
Sladkoezhka, по джоггерам незнаю, увы, надо читать материнство их темку, там девочки пишут где покупают и и как это сделать.
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1749249
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1700530
Я пороюсь еще.
Sasha-sasha, кстати о джоггерах - очень достойный вариант (ценовой уровень Жане)
Chijik
Sasha-sasha, мне именно в прогулочном блоке замеры сделайте плиз и фото, если можно)) еще ширину колесной базы) вообще сравнение в реале охота увидеть)