22 апреля 2014, 10:52
На вашем втором фото-моя коляска (была у меня). Реверс. У первого варианта люлька не такой красивой расцветки, там кап не желтый.
Chijik
А подскажите плиз еще такой момент - в чем отличие этих двух на вид одинаковых колясок - только расцветка и год выпуска или что то еще?
Chijik
tyrkushka, сфотографируйте пжста свою колясочку и сделайте замеры ширины и длины спального места в прогулке, а также колесной базы ширину 🙂
Chijik
tyrkushka, да))
