6 октября 2014, 07:00
Vredina, а по ходовке я так понимаю он от обычного ничем не отличается и вряд ли его кто-то уже покатал, особенно в Че. Я свой снап с марта катала по снегу и каше, и эту зиму его же юзать собираюсь, мне нормально, но мы большие уже, коляс только на редкие ситуации.





