3 августа 2014, 17:42
arnataliyaТоже продаю свой кам, она у меня бежевая. Люди когда звонят задают первый вопрос а она маркая? :2funny: :2funny: :2funny: Ну что я могу на это ответить????конечно маркая. Зато на авито синие камы в считаные дни уходят .
МаМаРиШа, насчет легко продать, что-то я не уверена, я свою инглезину люльку продаю, да как-то не продается, может потому что цвет у нее белый.