21 октября 2014, 13:28
HoneyMoonchikМария kolmsу версы сиденье-гамак
*СКАРЛЕТТ*, мне кажется очень снапика напоминает.
у снапа теперь тоже
HoneyMoonchikМария kolmsу версы сиденье-гамак
*СКАРЛЕТТ*, мне кажется очень снапика напоминает.
YanaLevУ нас кам у нее жесткая амортизация . Вот думала что следующую коляску буду брать на ремнях или с хорошей амортизацией . А теперь задумалась .
Мария kolms, вроде давно уже разговоры ходят, что укачивать в принципе не очень полезно для ребенка...
YanaLev
Я все таки решила продать свою джуви((((( Прокатились 3 раза и стоит....В садике ее не оставляю, жалко, там бебетон тусуется дешевый...А больше нам т кататься некуда, ногами стараемся или на машине ездим....жалко...колясочная пенсия подкралась близко :cry: