20 апреля 2013, 18:03
Семицветик, вот я ж невнимательная то блин, мы летим 24 июня 🙂
Семицветик
zvezda, хотели в Бали Стар, но он только из Еката.
Другая
Летим с греческими авиалиниями.
Кто летал с ними, напишите преимущество перед, например, оренбургскими. Или нет такового.
Merry
Другая, мы летали. Ничего хорошего сказать не могу. Стюардессы заполошные, вежливостью и заботливостью не отличаются. Питание таксебешное. Но с оренбургскими не сравню, стараюсь вообще таким не летать.
Olas
МаМаРиШа, я бы не удержалась от замечания, если уж спать хочется. Вообще персонал абсолютно разный даже у одной авиалинии.
Мартышка.79
девочки, подскажите по визе. Трудно получить? у меня ни одного шенгена не было. И зарплату можно от балды нарисовать в справке? проверяют?
Alinakostinaа сорри. Я про материк.
Merry, конкретно на Родосе интересует :-D
Merryа вообще можно по карте глянуть. Если камни в воде у берега, то на них 100% ежи.Alinakostinaа сорри. Я про материк.
Merry, конкретно на Родосе интересует :-D
Alinakostinaрыть в инете
в описании отеля вот так написано: - организованный смешанный пляж (песок и галька).
Merry, а как по карте посмотреть? мы вот сюда едем http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5173
Катринка
Семицветик, а вы куда летите?