19 мая 2013, 09:07
Девочки,подскажите,может кто бывал в этих отелях-для детей в каком лучше?)
Blue Bay Resort & Spa 4*
Hersonissos Village 4*
Blue Bay Resort & Spa 4*
Hersonissos Village 4*
Kler
Мартышка.79, в Екатеринбурге нет консульства!!! Только визовый центр! Документы все равно уходят в консульство в Москвы.
Чаще всего если едете первый раз в грецию - дадут однократную визу на месяц или под даты поездки. Если уже есть греческие визы в паспорте - дают мультик на полгода. На третью подачу на год обыно. Такая же система как и у французов.
Мартышка.79
ура!!! нам визу дали! теперь я тоже увижу Грецию ) буду искать грецкие орехи )
Катринка
Мы тож вроде в Грецию намылились.
Семицветикмы тоже в июле туда...жду...
Мартышка.79, Хорошего отдыха!!!
Я бы уже тоже уехала))) но для меня пока вода прохладственная, поэтому придется ждать июля.
ОльСанна79
Девочки, кто-нибудь был в ESPERIDES BEACH 4* (вылет из Екб)? Жаль только, что All. Но зато там очень неплохая детская площадка. А это один из наших главных пунктов.
Кто-нибудь еще знает другие отели с ХОРОШЕЙ дет.площадкой?
Aunt Kitty
Alinakostina,AlinakostinaА у меня информация, что только на 1 месяц дают.Gladen`kaya
Ура! Нам дали визу. Через неделю вылетаем)))
вам на сколько дали? они очень часто на пол года дают, особенно если с детьми летишь.
ОльСанна79
Перечка, нам примерно одинаково посчитали "Улыбка" и "Витрина Путешествий" на ДО - первая половина сент. 11ночей/12дней, 2 взрослых + реб (3 года) - около 113тыс. за все
Ваш знакомые откуда вылетали?
Мартышка.79винцо))) в жару великолепно))
Кенгуру, рецина это ЧЬТО? )
Klerпогоди мне бы еще в Грецию собраться))
Кенгуру, Оля, потому что это правило с прошлого года ввели, что на второй раз полугодовые дают. Щас да - можешь расчитывать на полугодовую или годовую. Куда после Греции собираешься? ;-)
Катринка
Семицветик, в тот же отель на стадии оформления
Катринка
девочки, аткой волпрос - в Греции в конце июля какое море и есть ли клубника порядочная и арбузы?