30 мая 2013, 09:24
Ларисончик
Alinakostina,по номеру брони на сайте Пегаса (если он ТО) можно и самим проверять
мы через Корал летим и номера брони у меня нет, мы вылетаем в субботу днем, виз до сих пор нет, и паспорта в Москве еще 🙂
Ларисончик
Alinakostina,по номеру брони на сайте Пегаса (если он ТО) можно и самим проверять
Другая
Alinakostina,поздравляю!
А нам однажды итальянское посольство только в день отъезда из Москвы дали визы. В 15 часов отъезд - утром визы увидели.Вот тут мы понервничали. Приехали из Миасса в Москву, думали, уж на обратный путь билет брать придется.
Alinakostina:ура: :ура: :ура: :mrgreen:
Семицветик, 14-го подали, только что позвонили, визы наши вышли :lol: :lol: :lol:
Другая
Девочки, мои хотят маску с трубкой взять, но мы в Бали, там рифов нет. Посоветуйте, стоит тащить?
ДругаяПохоже в регионах не любят греки давать мультик.
ну вот, получили паспорта с визами. Дали под тур при наличии многих шенгенов, даже мульти. Надеялись, анкеты составляли 2: под тур и на мульт. не прокатило.