7 августа 2014, 09:00
Красотулька, это да, не спорю!!! Хотя бы помечтать :2funny:
Неугомонная ©в том то и дело что это не садовое товарищество а, деревне частный дом.
Aлександра81, в садовых товариществах есть электрики, которые могут отключить все, где надо и сделать нужную работу. У нас телефон электрика в управлении висит)
Неугомонная ©вот я тоже не в курсе всех тонкостей :uglystupid2:
Aлександра81, тогда не знаю.. в деревне какое-то управление сейчас есть или как?)) ну там председатель))
кто-то же должен присматривать за всеми))
Кика_new
девочки, как думаете, чем тут скреплены между собой все эти камни?






VAV85Ань,я честно не знаю..наверно ставят но лучше позвонить им.
Natalis,Наташ, а они ставят на ленточном фундаменте заборы?
KNatalyaон дешевле профлиста?
Это евроштакетник, металл, окраску заказывали в двух сторон, спецзаказ, чтоб и нам и соседям одинаково красиво. Он 2х метровый, мы сами по 1,70, чтоб друг друга не видеть, голыми чтоб ходить, соседи купаются...В самый раз.Муж ставил сам, он у меня спец))
NatalisKNatalyaон дешевле профлиста?
Это евроштакетник, металл, окраску заказывали в двух сторон, спецзаказ, чтоб и нам и соседям одинаково красиво. Он 2х метровый, мы сами по 1,70, чтоб друг друга не видеть, голыми чтоб ходить, соседи купаются...В самый раз.Муж ставил сам, он у меня спец))