30 сентября 2012, 14:08
стрелка,надеюсь)а какие у вас были проблемы?
Пелагия
helixy, Просто слышала,что недоношенные детки часто потом высокие.
babochka
helixy, 960 граммов всего? :shock: С ума сойти!!!! :lol: :lol: :lol:
Сколько сейчас красавице? Где выхаживали?Здесь есть история про дочку?
Nikta
стрелка, это да, это верно 🙂 Как на фотографии сына посмотрю с времен ДНО, так караул - одни кости и кожа как у шарпея, казалось, в чем только душа теплится. А теперь смотрю на его, по прежнему костлявенького, но спортивного (даже с рельефными бицепсами 🙂), с его успехами, достижениями, планами - и это тот самый недоношенный клубочек, который неделю в ПИТе провел, и которого я на руки взяла впервые через 10 дней? Чудеса ) И огромное спасибо всем врачам, благодаря которым эти чудеса стали явью!
стрелка
ЮвИ,растите, растите... ЗДОРОВЫМИ и СЧАСТЛИВЫМИ!!!
StrekozaК Никитой. Мне нра она. Объясняет все толково.В принципе,сынуля у нас неплохо развивается,старается,умница.в свои почти три месяца развит мес на 2.если честно,я думаю что он и без лекатсв догонит.но боюст недобдеть.поэтому пока лечимся. сказывается не сколько недоношенность, а перенесенное кровоизлияние.
Елена СмайлС,чудесная неврология! Нас там вытащили до нормы, правда регулярными курсами до двух лет.
Вы к какому врачу попали?
Кошелёчкина
Lerika, читай. будешь ко всему готова уже