8 сентября 2013, 18:21
AliZetя вас от всей души поздравляю!!! растите умненькими здоровенькими и счастливыми!!
Девочки,всем привет!!
вот мы и дома, нас выписали в четверг..
Вес наш 2270, кушаем плохо, по 30 мл, редко 40-50, 60 мл пока еще даже не высасывает..
Проблемы с бутылочками, прям в растерянности, я так понимаю надо латексные??