17 октября 2013, 07:36
Тусик08, я кормила в роддоме, поэтому надеюсь поскорее к ней лечь на дневной стационар. Сцеженное не берут ((((
А вы давно лежите? Кто врач у вас? Вы с каким весом попали туда и откуда?
У нас сейчас вес 1720, при рождении был 1840, была гипоксия мозга во время беременности ((((
А вы давно лежите? Кто врач у вас? Вы с каким весом попали туда и откуда?
У нас сейчас вес 1720, при рождении был 1840, была гипоксия мозга во время беременности ((((