15 сентября 2013, 06:30
хвоя, прокол сделать и взять околоплодные на анализ. У меня нарушение кровотока было 1А, но сказали что это не может быть причиной отставания. Мне за месяц до родов Блинов ставил 2600 вес, а за 2 дня до родов Сафронов смотрел - 2200 2400. Родились 2300. Они смотрят основное на узи чтобы легкие были созревшие. Кстати у меня все время ктг на 10 баллов было, и заведующая патологией говорила что ктг не всегда отображает гипоксию плода.