20 марта 2014, 08:43
Северное Сияние
Олюнечка,может просто анемия? У многих недоношенных она развивается в первые недели жизни.
я в инете вот такое только нашла http://gomelsky.ru/neotlozhnaya-pomoshh/legochno-serdechnaya-reanimiya-ch-2.html
Северное Сияние
Олюнечка,может просто анемия? У многих недоношенных она развивается в первые недели жизни.
Олюнечка
Но это второе значение, а первое: остановка сердца и дыхания
хвоя
ЮвИ, в выходной пускают только мам со стационара, там только дежурный врач
хвоя
Олюнечка, просят купить х/б самую простую с вырезом для кормления, я брала на рынке прям на их остановке рублей за 300 на пуговках, размер просят побольше, чтоб на любую мамочку
хвояПросто в рд в шприц или контейнер мамочки сцеживались, свои покупали
Олюнечка, Оля, для чего сцеживаться? Если на этапе, то там будет стерильная тара