Олюнечка
ЮвИ, бакпосев не готов еще. Из-за карантина, скорее всего,не пустят? Т.е я буду приезжать к 8, но видеть буду недолго, пока кормить будут, а остальное время отдельно от него?
Это от врача зависит, пустят или нет. Просто если малыша переведут завтра, то вы поедите туда в субботу, там будет только дежурный врач.
Вы будете ходить к сыну в 9, 12, 15 часов. Мамы с малышами проводят по 15-45 минут, смотря какие медсестры и процедуры у детей. В остальное время мамочки общаются, чаи гоняют. Для мамочек там завтрак и обед бесплатные. Малышу могут попросить принести памперсы, масло, салфетки. Для себя приготовьте халат и тапки, мамы полностью переодеваются. Раньше сорочки выдавали, удобные для кормления, но подруга лежала недавно, она свою приносила сорочку.