5 апреля 2014, 13:57
Vendett@ЮвИ
Греюля,наверное, в РД 3, там спец. реанимация.
Какая там спец реанимация :shock: там в Пите могут поддержать неск часов, потом переводят. Я рожала когда, знали что с ребеночком не все в порядке, вызвали реанимобиль с ЧМЗ.
там реанимация из 10 роддома