10 апреля 2014, 03:01
Олюнечка
почтиAngel,вот блин(( Я тоже все на своего смотрю:слышит-нет(( Кать, давай подождем месяц,малыш переболел серьезно,дело в этом. Я уверена,что все у вас хорошо!
Греюля,как там Маргаритка?
Здравствуйте, девочки. Мамочку нашу вчера из роддома выписали. Родители сразу же поехали в больницу, проведали малышку, поговорили с врачами. Девочка малипусенькая, родилась 820 грамм, за неделю похудела до 760 гр. Питание каждый день увеличивают в объеме на 2 мл. Врачи гарантий никаких не дают, на все воля божья. Необходимое лечение ребенок получает.
Маргарита активная, ручками - ножкам шевелит. Когда поправляться начнет? Вроде слышала, что недоношенные медленнее поправляются относительно доношенных детей.