24 июня 2011, 12:35
Масечка, на завтра переносим, видимо...
Karamell
Strekoza, Лена, все забываю спросить: а куда переехал магазин из подвала на Гагарина, 30? Охранника спросила - молчит, зараза...
Lelvani:2funny:Karamell
зы: правельно, грешным делом не думать надо, оно для другого предназначено 🙂
Вот я его и оставила для строгого использования по назначению 😉
Karamell
babochka, а вы там живете? Ты ж в городе часто бываешь? Кто их там кормит?
А осенью - режете?
Маска
babochka, вот это даааааа
Мой муж собирался кроликов разводить, но на семейном совете пришли к выводу, что некому их потом резать и уж тем более не сможем объяснить детям куда делся крол и почему на обед кролик в сметане например.
tata20091
Девочки у кого лимонник китайский прижился? у меня сидел с росточками, сидел и помер :sad:. или есть еще шанс что отойдет?