22 апреля 2012, 13:48
lora gilу меня тоже кто то проклюнулся) кто - не могу вспомнить :2funny:
Наконец-то, из осенних луковичных показался один луковичный ирис! :ура:
lora gilу меня тоже кто то проклюнулся) кто - не могу вспомнить :2funny:
Наконец-то, из осенних луковичных показался один луковичный ирис! :ура:
Goldy
babochka, а арбузы-огурцы тоже в первой декаде мая высаживать? :roll:

Qwayess
хосты не видать 🙁
розы у двух из шести уже набухли почки.
купила какой то лук, в семенах. никто не юзал?
когда его лучше и как?
Саша (м)дык вот в этом и вопрос. обрезать прошлогодние или оставить?))))
Qwayess, у почвопокровок вроде все ветки тонкие


Francyморковь точно можно
вопрос, как думаете что уже можно сеять в открытый грунт из овощей, .. ну редиску понятно, может морковь уже можно?
счастлив@я
Муж меня припозорил и сказал, что пора в сад фотик возить, а не на телефон фотографировать красоту...так что сорри за качество фоток.