29 мая 2010, 13:50
Ромашка230383, просто подпишите обменную карту в 5. Если ребенок раньше надумает появиться - туда и увезут. А если все хорошо будет, то пойдете в 7 на 39 неделе. 😉
Ромашка230383
Всем привет 🙂,все завтра в роддом :lol: скоро мы увидимся с моим ляликом :лялька плачет: У меня аж все переворачивается в нутри. :roll:
Ромашка230383
Qwayess, в 5-ку на Российскую
Катюша_К
Девочки у кого КС было в роддоме №8?
Катюша_К
Девочки у кого КС было в роддоме №8?
Ksenya
Катюша_К, у меня КС было в 8-ке два года назад.