16 апреля 2010, 05:23
Тоже не поняла про программу!
Считаю, что каждая последующая беременность не зависит от предыдущей!
Все, как по-новой! ИМХО
У меня обе беременности были абсолютно разные!
Считаю, что каждая последующая беременность не зависит от предыдущей!
Все, как по-новой! ИМХО
У меня обе беременности были абсолютно разные!