11 февраля 2016, 22:58
Не знаю жалеть ли что анестезия была общей... Упущенные первые минуты конечно скребут кошками на сердце, как и первые сутки, когда малявку приносили только покормить. Но главное, что всё хорошо закончилось. КС было экстренным, может поэтому не тратили времени на спинальную, а по-шустрому на столе "распяли", помазали, услышала "всем приготовиться, у нас 1,5 минуты", посчитала 10,9,8 и всё...