Дети74.ruархив форума

Парад невест 2008. Челябинск.

202 сообщения · 22 592 просмотров · стр. 6 из 6
мама Алины-малины, Кризис везде поспел :-D
мама Алины-малины, я раньше там постоянно сидела ( когда набор на 1 парад был). В первый список не попала. Потом когда трое не смогли пойти, то выбрали уже троих с форума. Я попала. Ходила.