Всем желающим поучаствовать (невестам, парикмахерам, стилистам, фотографам, видеографам, флористам и т.д.) необходимо отправить заявку до 30 августа 2008 года по адресу: info@foto-film.ru или svz65@mail.ru
Оформление заявки:
1. Фамилия, Имя и Отчество, а также в каком качестве Вы заявляетесь на парад (невеста, стилист, водитель лимузина и т.д.)
2. Контактный телефон (сотовый) 3. E-mail 4. ICQ 5. Район проживания (город) 6. К заявке прикрепляются 4 фотографии с вашей свадьбы в свадебном платье, из которых 2 – в полный рост, 2 – крупный план. 8. Обычное не свадебное фото 1-2 штуки (желательно) 9. У каждой невесты должно быть свое платье.
В шапке письма указать "парад невест - заявка". Если в течение 3-х дней вы не получили ответ - отправьте ваше сообщение еще раз или напишите в этой ветке.
• Поскольку это будет наш первый с вами опыт, то на данном этапе количество заявок от участников не ограничено. Если все-таки заявок будет больше наших возможностей, то будем выбирать жеребьевкой. Душевная просьба всем, кто собиреается принять участие, зарегистрироваться уже сейчас на этом форуме. Цель - собрать первоначальную статистику мероприятия и возможность вашего участия в опросах. фотограф Светлана Зайцева. Посетите мой сайт www.foto-film.ru
Ориентировочная программа Парада Невест - 2008:
1) Сбор невест в 1 месте (салон красоты или арендованный танц зал с зеркалами. 2) Мэйк Ап и причёски 3) Выезд на массовую фотосессию в красивые места. Лимузины предоставляет фирма Тиффани. Маршрут еще не выбран 4) Обед (фуршет) всех невест в шикарном ресторанчике "Белый Зал". 5) Прогулка по городу - катание на машинах, шествие по ул. Кирова с фото и видео-съемкой и еще все, что сами придумаем, интересное и креативное! 6) Бросание букетов (варианты – в толпу, в реку,……..предлагайте) 7) Возвращаемся в зал/салон переодеваемся в наши джинсики и расходимся по домам.
8 ) Через 3 недели встречаемся, невесты получают диски со своими фотографиями.
Все может меняться, в зависимости от нашего с Вами желания! Предлагайте свои идеи по проведению! Приглашаю к участию СМИ.
25 июня 2008, 18:16
Я давно уже отправила...где-то в свадебной темке писала про это, никто не заинтерисовался. Не догадалась в отдельную темку выделить 🙁
25 июня 2008, 18:19
Мария, а какой ник там у тебя?
25 июня 2008, 18:20
девочки, а нам покажетесь?
25 июня 2008, 18:23
Масянька
25 июня 2008, 18:24
Ларисон, давай лучше, с нами))) Все, что требуется от участниц - платье, а макияж, фото профессиональные и т.д - подарок))
25 июня 2008, 18:26
Ален, да ты что? невеста предпенсионного возраста?? :2funny: неееее....
25 июня 2008, 18:26
Murka, я в свое не влезу!!!!! все ж таки 7 лет прошло....оно уже поди и товарный вид потеряло🙂)))
25 июня 2008, 18:28
Ларисон, что ж ты так о себе...очень симпатишная невеста!!! Невесты всякие нужны, невесты всякие важны!!!
25 июня 2008, 18:29
Я в свое тоже с трудом влезла. Хрудь вываливается...еще шнуровка потерялась. Где ее можно купить, не знаете?
25 июня 2008, 18:29
Марри, я в свое тож не влезу, планирую напрокат взять, хотя, может и в свое помещусь)))Ларисон, одно из условий - участницы должны быть уже замужем. То есть совсем нимфеток там и не будет)))
25 июня 2008, 18:32
да я и в платье не влезу, как Маша)) я 45 кг на свадьбе была :crazy2: все ж 8 лет почти прошло 🙂
25 июня 2008, 18:35
А я очень хочу! Побежала фотографии выбирать!
25 июня 2008, 18:36
А я 50,5 при моем-то росте 172. Сейчас где-то 62-63...влезла!!!
25 июня 2008, 18:37
julia.79, здорово!
25 июня 2008, 18:39
Murka, может и мне попробовать?!
25 июня 2008, 18:40
Санечка, канеш, дорогая! обязательно!
25 июня 2008, 18:41
не хочу другое платье, хочу свое!!! надо худеть, срочно!!!
25 июня 2008, 18:46
Муркин я что то тоже задумалась) как то неудобно)))
25 июня 2008, 18:52
А в чем смысл такой шикарной халявы? Я тоже хочууууууууууу!
25 июня 2008, 18:53
Нюсик,а почему неудобно?
25 июня 2008, 18:58
Ларисон, я думаю тебе тоже надо участвовать! Ничего себе предпенсионный возраст! Самый красивый! Мне вот на 2 Меньше, а я очень ХОЧУ!
25 июня 2008, 18:58
Нюсик,Canty, давайте-давайте)))) Наасколько я поняла это ежегодный проект, проходить во многих наших городах, а в Челябинске - это впервые.
25 июня 2008, 19:01
Ларисон,ну как то даже и дело не в возресте Ларис) просто неудобно и все))
25 июня 2008, 19:18
Murka, отправила, правда фото так сказать "сейчас" не прикрепила, надеюсь это не сильно важно (написано желательно)
25 июня 2008, 19:25
Девочки, кто решился, как ваши мужья к этому отнеслись? Мой сначала покрутил пальцем у виска и сказал зачем мне это надо. Но потом смирился. А мою подругу муж не отпустил 🙁
25 июня 2008, 19:35
Мария, мой не верит в твердость моих намерений 🙂 Как узнал, что осенью состоится - совсем успокоился, думает, забуду... наивный...
25 июня 2008, 19:37
Canty, мой тоже наверно думает, что я забыла. а нет, я помню 🙂
26 июня 2008, 02:29
Тааааааааак......у меня тоже шальная мыслишка проскочила на счет продефилировать в платье. 😀 Правда, оно древнее уже. В нем после меня еще пару раз замуж выходили, брали на прокат у меня. Надо привезти из деревни и глянуть, оно еще живое? 😀
26 июня 2008, 02:46
мушшшш не пускает 🙁
26 июня 2008, 03:03
Ох думаю я..... думаю......
26 июня 2008, 03:30
Мне слабо будет 🙂 Мне так кажется. А то, что мушш не пустит, к гадалке не ходи...
26 июня 2008, 04:57
а белое свадедебное платье непременное условие участия? а то у меня только розовые штаны....
26 июня 2008, 05:08
Daizy а то у меня только розовые штаны....
:2funny: :2funny: :2funny:
Daizy, насмешила. Марагарит, на странице парада невест написано, что платье - обяз.условие.
я тоже отправлю заявку, только фотки отсканирую. Муж даже порадовался такой идее и предложил, взять наряд в прокате, если мне не хочется быть в моем платье 🙂 Спросил про букет - нужен-ли будет :angel:
Я считаю, что это очень хорошая затея, позитивная. Какая женщина не мечтает быть принцессой снова и снова, окунуться в это воздушное свадебное облако?!! Тем более, что замуж второй раз выходить не нужно 😉
26 июня 2008, 05:10
мой отнесся благосклонно, но без особых эмоций
26 июня 2008, 05:11
Mimika, там написано, по-моему, свадебный наряд, я в коротких штанишках замуж выходила... вот и спросила
26 июня 2008, 05:38
вот и повод сдать платье в химчистку))))) И похудеть на пяток килограмм))))))) Померяю свое вечером)))))
26 июня 2008, 05:49
мне чего то тоже захотелось... хотя у меня и свадьбы то не было :-|, но я замужем тем не менее 🙂. а тех у кого свадьбы не было-не берут, да?
26 июня 2008, 05:54
Daizy Mimika, там написано, по-моему, свадебный наряд, я в коротких штанишках замуж выходила... вот и спросила
вот и у меня тоже не свадебное платье, а так называемое little white dress :-D