Дети74.ruархив форума

Парад невест 2008. Челябинск.

202 сообщения · 22 592 просмотров · стр. 1 из 6
http://www.paradnevest.ru.
Кто хочет поучаствовать, заявки принимают до 30 августа. Я уже отправила. 😉
Всем желающим поучаствовать (невестам, парикмахерам, стилистам, фотографам,
видеографам, флористам и т.д.)
необходимо отправить заявку до 30 августа 2008 года
по адресу:
info@foto-film.ru
или
svz65@mail.ru

Оформление заявки:

1. Фамилия, Имя и Отчество, а также в каком качестве Вы заявляетесь на парад (невеста, стилист, водитель лимузина и т.д.)

2. Контактный телефон (сотовый)
3. E-mail
4. ICQ
5. Район проживания (город)
6. К заявке прикрепляются 4 фотографии с вашей свадьбы в свадебном платье, из которых 2 – в полный рост, 2 – крупный план.
8. Обычное не свадебное фото 1-2 штуки (желательно)
9. У каждой невесты должно быть свое платье.

В шапке письма указать "парад невест - заявка". Если в течение 3-х дней вы не получили ответ
- отправьте ваше сообщение еще раз или напишите в этой ветке.

• Поскольку это будет наш первый с вами опыт, то на данном этапе количество заявок от участников не ограничено.
Если все-таки заявок будет больше наших возможностей, то будем выбирать жеребьевкой.
Душевная просьба всем, кто собиреается принять участие, зарегистрироваться уже сейчас на этом форуме.
Цель - собрать первоначальную статистику мероприятия и возможность вашего участия в опросах.
фотограф Светлана Зайцева.
Посетите мой сайт www.foto-film.ru

Ориентировочная программа Парада Невест - 2008:

1) Сбор невест в 1 месте (салон красоты или арендованный танц зал с зеркалами.
2) Мэйк Ап и причёски
3) Выезд на массовую фотосессию в красивые места. Лимузины предоставляет фирма Тиффани. Маршрут еще не выбран
4) Обед (фуршет) всех невест в шикарном ресторанчике "Белый Зал".
5) Прогулка по городу - катание на машинах, шествие по ул. Кирова
с фото и видео-съемкой и еще все, что сами придумаем, интересное и креативное!
6) Бросание букетов (варианты – в толпу, в реку,……..предлагайте)
7) Возвращаемся в зал/салон переодеваемся в наши джинсики и расходимся по домам.

8 ) Через 3 недели встречаемся, невесты получают диски со своими фотографиями.

Все может меняться, в зависимости от нашего с Вами желания! Предлагайте свои идеи по проведению!
Приглашаю к участию СМИ.
Я давно уже отправила...где-то в свадебной темке писала про это, никто не заинтерисовался. Не догадалась в отдельную темку выделить 🙁
Мария, а какой ник там у тебя?
девочки, а нам покажетесь?
Масянька
Ларисон, давай лучше, с нами))) Все, что требуется от участниц - платье, а макияж, фото профессиональные и т.д - подарок))
Ален, да ты что? невеста предпенсионного возраста??  :2funny: неееее....
Murka, я в свое не влезу!!!!! все ж таки 7 лет прошло....оно уже поди и товарный вид потеряло🙂)))
Ларисон, что ж ты так о себе...очень симпатишная невеста!!! Невесты всякие нужны, невесты всякие важны!!!
Я в свое тоже с трудом влезла. Хрудь вываливается...еще шнуровка потерялась. Где ее можно купить, не знаете?
Марри, я в свое тож не влезу, планирую напрокат взять, хотя, может и в свое помещусь)))Ларисон, одно из условий - участницы должны быть уже замужем. То есть совсем нимфеток там и не будет)))
да я и в платье не влезу, как Маша)) я 45 кг на свадьбе была  :crazy2: все ж 8 лет почти прошло 🙂
А я очень хочу! Побежала фотографии выбирать!
А я 50,5 при моем-то росте 172. Сейчас где-то 62-63...влезла!!!
julia.79, здорово!
Murka, может и мне попробовать?!
Санечка, канеш, дорогая! обязательно!
не хочу другое платье, хочу свое!!! надо худеть, срочно!!!
Муркин я что то тоже задумалась) как то неудобно)))
А в чем смысл такой шикарной халявы? Я тоже хочууууууууууу!
Нюсик,а почему неудобно?
Ларисон, я думаю тебе тоже надо участвовать! Ничего себе предпенсионный возраст! Самый красивый! Мне вот на 2 Меньше, а я очень ХОЧУ!
Нюсик,Canty, давайте-давайте)))) Наасколько я поняла это ежегодный проект, проходить во многих наших городах, а в Челябинске - это впервые.
Ларисон,ну как то даже и дело не в возресте Ларис) просто неудобно и все))
Murka, отправила, правда фото так сказать "сейчас" не прикрепила, надеюсь это не сильно важно (написано желательно)
Девочки, кто решился, как ваши мужья к этому отнеслись? Мой сначала покрутил пальцем у виска и сказал зачем мне это надо. Но потом смирился. А мою подругу муж не отпустил 🙁
Мария, мой не верит в твердость моих намерений 🙂 Как узнал, что осенью состоится - совсем успокоился, думает, забуду... наивный...
Canty, мой тоже наверно думает, что я забыла. а нет, я помню 🙂
Тааааааааак......у меня тоже шальная мыслишка проскочила на счет продефилировать в платье. 😀
Правда, оно древнее уже. В нем после меня еще пару раз замуж выходили, брали на прокат у меня.
Надо привезти из деревни и глянуть, оно еще живое? 😀
мушшшш не пускает 🙁
Ох думаю я..... думаю......
Мне слабо будет 🙂 Мне так кажется. А то, что мушш не пустит, к гадалке не ходи...
а белое свадедебное платье непременное условие участия?
а то у меня только розовые штаны....
Daizy
а то у меня только розовые штаны....
  :2funny: :2funny: :2funny:

Daizy, насмешила.
Марагарит, на странице парада невест написано, что платье - обяз.условие.


я тоже отправлю заявку, только фотки отсканирую.
Муж даже порадовался такой идее и предложил, взять наряд в прокате, если мне не хочется быть в моем платье 🙂  Спросил про букет -  нужен-ли будет :angel:

Я считаю, что это очень хорошая затея, позитивная. Какая женщина не мечтает быть принцессой снова и снова, окунуться  в это воздушное свадебное облако?!! Тем более, что замуж второй раз выходить не нужно  😉
мой отнесся благосклонно, но без особых эмоций
Mimika,
там написано, по-моему, свадебный наряд, я в коротких штанишках замуж выходила... вот и спросила
вот и повод сдать платье в химчистку))))) И похудеть на пяток килограмм)))))))
Померяю свое вечером)))))
мне чего то тоже захотелось... хотя у меня и свадьбы то не было :-|, но  я замужем тем не менее 🙂. а тех у кого свадьбы не было-не берут, да?
Daizy
Mimika,
там написано, по-моему, свадебный наряд, я в коротких штанишках замуж выходила... вот и спросила


вот и у меня тоже не свадебное платье, а так называемое little white dress  :-D