Дети74.ruархив форума

Парад невест 2008. Челябинск.

202 сообщения · 22 592 просмотров · стр. 5 из 6
еще одна -
все вместе.jpg
еще красотка -
неизвестная.jpg
и под завязку -
Милена the best.jpg
Ме очень понарвилось фотография у органного! Молодцы девчонки! Не сдались! готовимся к маю?!!!!!!
Девочки, спасибо! Желаю всем, кто хочет, на майский парад, попасть туда непременно. Не пожалеете!
Я плачу...и почему я не попала 🙁
Uma, какая красота!!!!!!!!!!! Нереальная!!!
Супер!!!
Но когда вживую такое количество невест видишь, потрясает еще больше. Мы мимо площади Революции проезжали, когда они там танцевали. Ох и плющит психику такое зрелище! :-) Даже Тёма челюсть уронил: "Сколько невест! А где женихи?" :-D
Хочууууууууууу! Скорей бы май!
Karamell, bookmark, Katenka, Katenka, Маргоша, Нюсик, NatElla, спасибо за похвалы! Мы старались :angel:.
Фоток очень много. Жаль все не показать.
Я тоже выложу фотку. У меня все большим объемом, не могу разместить. Вот одна маленькая. Это мы в БЕЛОМ ЗАЛЕ. Я с диадемкой на голове
IMG_5054.JPG
Обалденски!!!
Вот и я добралась до компа, чтобы чуть-чуть написать о параде...

Выезд из дома в 8,00. Выхожу я значит из подъезда - в одной руке саквояж дорожный, в другой платье свадебное - бабуси прилипли к окнам))) КУДА энто она??))))
Сборы были сумасшедшими - кто кому что-то шнурует, кто-то зашивает - девчачье царство!
Ну, и в 11,30 выезд по программе, о которой уже писала Uma.
Закончили около 21,00. Но весь парад на одном дыхании! Столько позитива! Все очень дружественно настроены - очень здорово! Светлана Зайцева - наш организатор и фотграф 1-ой бригады - человек-солнце! Замечательная она! :smitten:
Игорь Конев - просто обалденный ведущий и человек хороший! Позитииииивщик!!!!!!! :smitten:
Фотографировались и снимались ооочень много))) Фотки заберу у знакомого фотографа и у Уминого мужа 😉 и выложу немножко. А профессиональные недельки через 2, не раньше.
Фотографы и операторы - такие отчаянные - что только не выдумывали :shock: :lol: Ну, и мы генерировали идеи)))


Девочки, желающие участвовать, собирайтесь - не пожалеете!!!


Девочки, Комсомолка уже опубликовала фотрепор с парада. Ищите себя.
http://chel.kp.ru/photo/gallery/7103/
Или тут нельзя ссылки? Млин, если что, я не знала 🙂
Uma, Аленка74, Mimilli, девочки! Какие же вы красавицы!!! Молодцы! 🙂
девочки, глаз не оторвать!
Uma,беленькая "находка фотографа" - ты? как куколка, чесслово!!!

кстати, я почему-то думала, что тышшши невест будут)))
Тоже добавлю фото от себя. Рада, что все-таки решилась я поучавствовать в параде, одни положительные эмоции остались 🙂
Муж у меня -настоящий герой, до самого конца ходил за нами с фотиком :roll:
Это я с дочкой, она тоже приехала на мамочку свою посмотреть
умен24.jpg
Девчат - супер!
Вот тока вопрос - вы не замерзли?

Ani папа у вас молодец  😉
Еще фото
15.jpg
снова Ларисон
девочки, глаз не оторвать!
Uma,беленькая "находка фотографа" - ты? как куколка, чесслово!!!

кстати, я почему-то думала, что тышшши невест будут)))

Ага, снова Ларисон, я :angel:.
Helga, да вроде не замерзли.. постоянно в движении были, да и термобельем утеплились 🙂
7.jpg
Да, на удивление тепло было 🙂.
Девочкиииии, какие вы все красивыыыыееееее!!! Чудо просто! Красотища!
аааа завидуюююю, почему я в списки не попалаааа🙁
Vika, да ланннн!!!!!!!1 не завидуй! мы свое покажем в мае!!!!!)))))))))))
Девченки, какие же вы все красотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот тоже нашла статью о параде и фотки (просто СУПЕР), некоторых здесь нет
http://www.mychel.ru/photoreport/38.html
Л@рис@, посмотрела фото по вашей ссылке, так здорово, так хочу принять участие!

Девочки, мы давали заявки, но не попали в списки. Как в мае будут выбирать: тоже жребием? Будет ли сначала отбор среди тех, кто в этот раз не участвовал?
А те кто не прошли в тот. они ведь автоматически попадают на майский? вроде так говорили..
KatЁnka-первая!, наверное надо напомнить о себе и уточнить.
Ой, так интересно, что с парадом в этом году?
Alinakostina, будет 24 мая. Я ссылку на форум дала,там можно узнать что и как).
KatЁnka-первая!, я заново подала заявку.
Я узнала у Светланы лично, что нужно занова всем подать, кто желает с осеннего "захода" - данные (тех, кто не прошел в осенний парад) утеряны
Кто еще? 🙂 Придем за вас болеть :smitten:
Тоже хочу поучаствовать, но как я поняла одной заявки мало - надо на том форуме специальном постоянно сидеть. Победят самые активные.
Девочки отпишитесь пожалуйста если кто из наших пройдет :рай:
Ага, только говорят - не будет парада. Спонсоров не могут найти.