Парад невест 2008. Челябинск.
22 сентября 2008, 10:26
Ме очень понарвилось фотография у органного! Молодцы девчонки! Не сдались! готовимся к маю?!!!!!!
22 сентября 2008, 10:28
Девочки, спасибо! Желаю всем, кто хочет, на майский парад, попасть туда непременно. Не пожалеете!
22 сентября 2008, 10:31
Я плачу...и почему я не попала 🙁
22 сентября 2008, 10:32
Uma, какая красота!!!!!!!!!!! Нереальная!!!
22 сентября 2008, 10:34
Супер!!!
Но когда вживую такое количество невест видишь, потрясает еще больше. Мы мимо площади Революции проезжали, когда они там танцевали. Ох и плющит психику такое зрелище! :-) Даже Тёма челюсть уронил: "Сколько невест! А где женихи?" :-D
Но когда вживую такое количество невест видишь, потрясает еще больше. Мы мимо площади Революции проезжали, когда они там танцевали. Ох и плющит психику такое зрелище! :-) Даже Тёма челюсть уронил: "Сколько невест! А где женихи?" :-D
22 сентября 2008, 10:43
Хочууууууууууу! Скорей бы май!
22 сентября 2008, 10:53
Karamell, bookmark, Katenka, Katenka, Маргоша, Нюсик, NatElla, спасибо за похвалы! Мы старались :angel:.
Фоток очень много. Жаль все не показать.
Фоток очень много. Жаль все не показать.
22 сентября 2008, 12:48
Обалденски!!!
22 сентября 2008, 12:58
Вот и я добралась до компа, чтобы чуть-чуть написать о параде...
Выезд из дома в 8,00. Выхожу я значит из подъезда - в одной руке саквояж дорожный, в другой платье свадебное - бабуси прилипли к окнам))) КУДА энто она??))))
Сборы были сумасшедшими - кто кому что-то шнурует, кто-то зашивает - девчачье царство!
Ну, и в 11,30 выезд по программе, о которой уже писала Uma.
Закончили около 21,00. Но весь парад на одном дыхании! Столько позитива! Все очень дружественно настроены - очень здорово! Светлана Зайцева - наш организатор и фотграф 1-ой бригады - человек-солнце! Замечательная она! :smitten:
Игорь Конев - просто обалденный ведущий и человек хороший! Позитииииивщик!!!!!!! :smitten:
Фотографировались и снимались ооочень много))) Фотки заберу у знакомого фотографа и у Уминого мужа 😉 и выложу немножко. А профессиональные недельки через 2, не раньше.
Фотографы и операторы - такие отчаянные - что только не выдумывали :shock: :lol: Ну, и мы генерировали идеи)))
Девочки, желающие участвовать, собирайтесь - не пожалеете!!!
Выезд из дома в 8,00. Выхожу я значит из подъезда - в одной руке саквояж дорожный, в другой платье свадебное - бабуси прилипли к окнам))) КУДА энто она??))))
Сборы были сумасшедшими - кто кому что-то шнурует, кто-то зашивает - девчачье царство!
Ну, и в 11,30 выезд по программе, о которой уже писала Uma.
Закончили около 21,00. Но весь парад на одном дыхании! Столько позитива! Все очень дружественно настроены - очень здорово! Светлана Зайцева - наш организатор и фотграф 1-ой бригады - человек-солнце! Замечательная она! :smitten:
Игорь Конев - просто обалденный ведущий и человек хороший! Позитииииивщик!!!!!!! :smitten:
Фотографировались и снимались ооочень много))) Фотки заберу у знакомого фотографа и у Уминого мужа 😉 и выложу немножко. А профессиональные недельки через 2, не раньше.
Фотографы и операторы - такие отчаянные - что только не выдумывали :shock: :lol: Ну, и мы генерировали идеи)))
Девочки, желающие участвовать, собирайтесь - не пожалеете!!!
22 сентября 2008, 16:05
Девочки, Комсомолка уже опубликовала фотрепор с парада. Ищите себя.
http://chel.kp.ru/photo/gallery/7103/
http://chel.kp.ru/photo/gallery/7103/
22 сентября 2008, 16:10
Или тут нельзя ссылки? Млин, если что, я не знала 🙂
22 сентября 2008, 16:36
Uma, Аленка74, Mimilli, девочки! Какие же вы красавицы!!! Молодцы! 🙂
22 сентября 2008, 16:58
девочки, глаз не оторвать!
Uma,беленькая "находка фотографа" - ты? как куколка, чесслово!!!
кстати, я почему-то думала, что тышшши невест будут)))
Uma,беленькая "находка фотографа" - ты? как куколка, чесслово!!!
кстати, я почему-то думала, что тышшши невест будут)))
22 сентября 2008, 17:08
Девчат - супер!
Вот тока вопрос - вы не замерзли?
Ani папа у вас молодец 😉
Вот тока вопрос - вы не замерзли?
Ani папа у вас молодец 😉
22 сентября 2008, 17:20
снова Ларисон
девочки, глаз не оторвать!
Uma,беленькая "находка фотографа" - ты? как куколка, чесслово!!!
кстати, я почему-то думала, что тышшши невест будут)))
Ага, снова Ларисон, я :angel:.
22 сентября 2008, 17:33
Да, на удивление тепло было 🙂.
23 сентября 2008, 03:32
Девочкиииии, какие вы все красивыыыыееееее!!! Чудо просто! Красотища!
23 сентября 2008, 04:02
аааа завидуюююю, почему я в списки не попалаааа🙁
23 сентября 2008, 04:45
Vika, да ланннн!!!!!!!1 не завидуй! мы свое покажем в мае!!!!!)))))))))))
23 сентября 2008, 06:48
Девченки, какие же вы все красотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
25 сентября 2008, 12:18
вот тоже нашла статью о параде и фотки (просто СУПЕР), некоторых здесь нет
http://www.mychel.ru/photoreport/38.html
http://www.mychel.ru/photoreport/38.html
25 сентября 2008, 17:16
Л@рис@, посмотрела фото по вашей ссылке, так здорово, так хочу принять участие!
Девочки, мы давали заявки, но не попали в списки. Как в мае будут выбирать: тоже жребием? Будет ли сначала отбор среди тех, кто в этот раз не участвовал?
Девочки, мы давали заявки, но не попали в списки. Как в мае будут выбирать: тоже жребием? Будет ли сначала отбор среди тех, кто в этот раз не участвовал?
19 апреля 2009, 12:04
Начат прием заявок на майский Парад http://www.paradnevest.ru/forum/viewtopic.php?t=4292&postdays=0&postorder=asc&start=0 ))).
20 апреля 2009, 04:09
А те кто не прошли в тот. они ведь автоматически попадают на майский? вроде так говорили..
20 апреля 2009, 05:03
KatЁnka-первая!, наверное надо напомнить о себе и уточнить.
20 апреля 2009, 05:33
Ой, так интересно, что с парадом в этом году?
20 апреля 2009, 05:38
Alinakostina, будет 24 мая. Я ссылку на форум дала,там можно узнать что и как).
20 апреля 2009, 06:45
KatЁnka-первая!, я заново подала заявку.
20 апреля 2009, 08:00
Я узнала у Светланы лично, что нужно занова всем подать, кто желает с осеннего "захода" - данные (тех, кто не прошел в осенний парад) утеряны
20 апреля 2009, 13:54
Кто еще? 🙂 Придем за вас болеть :smitten:
20 апреля 2009, 14:29
Тоже хочу поучаствовать, но как я поняла одной заявки мало - надо на том форуме специальном постоянно сидеть. Победят самые активные.
23 апреля 2009, 12:31
Девочки отпишитесь пожалуйста если кто из наших пройдет :рай:
23 апреля 2009, 12:53
Ага, только говорят - не будет парада. Спонсоров не могут найти.