17 июля 2008, 08:11
супер! значит нас уже много)) а сколько участниц всего планируется?
LadyBoss
супер! значит нас уже много)) а сколько участниц всего планируется?
Ani
Девочки, кто-нибудь попал в списки участниц парада?
Mimilli
Uma, вот тут:
http://www.paradnevest.ru/forum/viewtopic.php?t=3902
Аленка74
Девчонки, из вас кто-нибудь участвует?????
Я прошла отбор - я участница парада!!!!!!!
Mimilli
Uma, Макияж, конечно, сама буду делать. Вызвалась накрасить еще 3 участниц, если надо - могу помочь с макияжем.
NatElla
Блин, девчата, завидую вам...
Я проворонила тот момент, когда надо было подавать заявки, у меня тогда инета не было. теперь буду только со стороны наблюдать и любоваться. А свою красоту не покажу. 😀
Uma
NatElla, следующий парад в мае 😉.
Mimilli
Uma, только обязательно возьми пудру! Конечно, лучше все, что есть из косметики брать.
Кисти у меня есть.
Там на почту должны прислать рассылку по бригадам с контактами - если что звони!
Canty
NatElla, мы посылали заявки, но не прошли 🙁
Аленка74
Uma,ну и зря они так, эти стилисты. Потом жалеть ведь будут. Такая реклама для них хорошая бы была. Тем более, что про орифлейм сейчас уже практически забыли.