26 июня 2008, 06:04
А беременных невест принимают? 😀
Если серьезно, давайте, мы за вас болеть бум!
Если серьезно, давайте, мы за вас болеть бум!
Oli
Ага, особенно прикольно смотреть на белоснежное платье, 7-ми месячный живот и фата до полу стелется :mrgreen:
4you
Нефертити,меня взяли
4you
Uma,через день где-то