20 июня 2012, 13:25
s-neznaya13,UnicorN,Полиночка, спасибо девочки! :рай:
Экзамен прошел быстро, было 3 пересдающих, приехала к 13.00, сдавала последняя. Проехала хорошо - поворотники, пялилась во все зеркала. Ехала по Гагарина в двух направлениях,разворачивалась на перекрестке, не доезжая КБС, Шота Руставели. Самое ужасное было, это протиснуться между 2-мя машинами, которые были припаркованы вдоль дороги (у рынка) и там в аккурат могла проехать только одна машина! Я молилась, чтобы руки не дрогнули, там такой миллимитраж для меня был :crazy2: Вообщем ехала максимум минут 5-7 🙂, я даже не поняла честно говоря.
Я вроде пока не боюсь особо, только по городу переживаю, по трассе ехала вечером внапряге, а ночью наоборот спокойно, несмотря на то что скорость высокая была. Сегодня купила знак)))
Экзамен прошел быстро, было 3 пересдающих, приехала к 13.00, сдавала последняя. Проехала хорошо - поворотники, пялилась во все зеркала. Ехала по Гагарина в двух направлениях,разворачивалась на перекрестке, не доезжая КБС, Шота Руставели. Самое ужасное было, это протиснуться между 2-мя машинами, которые были припаркованы вдоль дороги (у рынка) и там в аккурат могла проехать только одна машина! Я молилась, чтобы руки не дрогнули, там такой миллимитраж для меня был :crazy2: Вообщем ехала максимум минут 5-7 🙂, я даже не поняла честно говоря.
Я вроде пока не боюсь особо, только по городу переживаю, по трассе ехала вечером внапряге, а ночью наоборот спокойно, несмотря на то что скорость высокая была. Сегодня купила знак)))