25 мая 2010, 15:04
Nataly,это на Ленина который?
Кошелёчкина
Ставропольчанка, 2681 были. Ждем еще новостей.
Ставропольчанка
А собрание-то сегодян было?
Кошелёчкина
Ставропольчанка, мы в 3 мес. встали. А вы какие? На вас может очередь сбросилась и новый отсчет пошел. Или в Какаду поставили?
Принцесса Турандот
Я раньше писала, у нас в лифте завелся Писун.
Goldyон и у нас сегодня прокатился :crazy2:Принцесса Турандот
Я раньше писала, у нас в лифте завелся Писун.
Принцесса Турандот, вот гааааад - и у нас ведь периодически такое :tickedoff: Он что, по очереди, что ли во всех лифтах это делает :tickedoff:
Вычислить бы и напинать по энному месту :knuppel2: