15 апреля 2015, 08:25
Про курс мне неместные экономисты сказали, как-то исходя из бюджета на 2015 г вычислили.
(как будет точно, не рассказали 🙂 )
У меня сейчас рука не поднимается заплатить за путевку за 10 дней столько, сколько я за 19 дней платила 🙁
(как будет точно, не рассказали 🙂 )
У меня сейчас рука не поднимается заплатить за путевку за 10 дней столько, сколько я за 19 дней платила 🙁