22 апреля 2015, 12:39
На тот момент питание было не плохое. Но к началу (особенно ужина) иногда очереди в рестораны стояли. Зачем - для меня было не понятно.
Территория - очень большая, мы ее всю и не обошли. Но нужно учитывать обилие ступенек, так что если с коляской - то вообще не айс. Мы жили недалеко от главного корпуса, около главного бассейна - до ресторанов - близко, до моря - далеко и по ступенькам)))). Бассейнов много на территории. Торговая галерея своя по вполне адекватным ценам. Есть пологий заход в море, но рядом с ним яхты и всякие кораблики приплывают. Так что не очень. Хороший дайвинг клуб (по отзывам).
Территория - очень большая, мы ее всю и не обошли. Но нужно учитывать обилие ступенек, так что если с коляской - то вообще не айс. Мы жили недалеко от главного корпуса, около главного бассейна - до ресторанов - близко, до моря - далеко и по ступенькам)))). Бассейнов много на территории. Торговая галерея своя по вполне адекватным ценам. Есть пологий заход в море, но рядом с ним яхты и всякие кораблики приплывают. Так что не очень. Хороший дайвинг клуб (по отзывам).