26 апреля 2011, 12:02
еще про волнения.
за день до нашего отлета показывали новые волнения в каире и говорили о 7 погибших и куче раненых, инет называл бОльшие цифры. гид пегасовский озвучила что демонстрации проходят мирные и желающих могут свозить в каир :не знаю:
вообще местные очень воодушевлены революцией, это слово у них всех на языке. ждут новой сладкой жизни и колбасы по 2,20... грят что раньше из-за низких ЗП и отсутствии работы у многих не было шансов завести семью так как не на что содержать. почему-то думают что щас резко станет все здорово. но по факту за отелем огромное кол-во замороженных строек... вся полиция в каире, в хургаде всего 2 поста и никого на улице.
возмущаются что на вопрос "где деньги?" мубарок грит "нету", видимо думали что он им всем наличкой выдаст. улыбаются "у вас в россии много мафии" - "а у вас нет?" - "уже нет! 🙂"
за день до нашего отлета показывали новые волнения в каире и говорили о 7 погибших и куче раненых, инет называл бОльшие цифры. гид пегасовский озвучила что демонстрации проходят мирные и желающих могут свозить в каир :не знаю:
вообще местные очень воодушевлены революцией, это слово у них всех на языке. ждут новой сладкой жизни и колбасы по 2,20... грят что раньше из-за низких ЗП и отсутствии работы у многих не было шансов завести семью так как не на что содержать. почему-то думают что щас резко станет все здорово. но по факту за отелем огромное кол-во замороженных строек... вся полиция в каире, в хургаде всего 2 поста и никого на улице.
возмущаются что на вопрос "где деньги?" мубарок грит "нету", видимо думали что он им всем наличкой выдаст. улыбаются "у вас в россии много мафии" - "а у вас нет?" - "уже нет! 🙂"