29 июля 2011, 04:49
Северозападная, детям понравилось 🙂 Но прошлые отели понравились больше, хотя там даже мини-диско было так себе, они и сами это говорят, да я с ними и согласна.
Кстати, в обед было мороженое, ели с удовольствием, но мороженое средненькое, больше похоже на фруктовый лед.
Попкорн и вкусное мороженое (весь день) платно. Попкорн 1 доллар, мороженое в свежеиспеченной вафле 8 фунтов (примерно 40 рублей) за 1 маленький шарик.
Кстати, в обед было мороженое, ели с удовольствием, но мороженое средненькое, больше похоже на фруктовый лед.
Попкорн и вкусное мороженое (весь день) платно. Попкорн 1 доллар, мороженое в свежеиспеченной вафле 8 фунтов (примерно 40 рублей) за 1 маленький шарик.