28 декабря 2011, 20:24
лэйла,я согласна, у нас во второй заход из десяти групп,только пять второй раз погружались). Но думаю,кому сильно страшно,тот и так не рискнет.Хотя мне тоже было страшновато,в основном,как я дышать буду..оказалось,что самое страшное для меня прыгнуть с палубы..потом когда поняла,что дышится легко и вода не попадает никакого страха..первое погружение меня от волнения под водой еще потрясывало)))мандраж такой)) но не страшно было. Второй раз уже спокойно плавала. Соглашусь и с тем,что снорклинг гораздо интереснее показался в плане разнообразия подводного мира...но дайвинг все таки это совсем иные ощущения ..теперь я их знаю и рада этому...Поэтому попробовать стОит,а вернуться всегда на корабль можно..на любой стадии...стоит только знак показать инструктору и все..



