4 декабря 2009, 13:38
Anastie, если нет маркера, можно просто ниточками прошить белыми. а потом их выдернуть
ирида
Maria_A,я Девочку на берегу вышивала-так она у меня сначала с ногами цвета фламинго была 😀
Maria_A
Девочки,а мне зайка не дается. Хотела уже к Лене прийти,помощи просить - по цветам разобраться. Такой милый и так сложно мне... может я вышивальщица-дальтоник?
Вот такой зайка...