Дети74.ruархив форума

ПРоцессы

2 205 сообщений · 261 752 просмотров · стр. 42 из 56
закончила второго чудика


вот такая компания получилась
Laskana, прикольные чудики!
Laskana, хиии, шкодные!
Laskana, ну вы и быстрые пальчики..))
отличные поднималки настроения..))
Laskana, очень радужные )
Фиалёна
Laskana, ну вы и быстрые пальчики..))
отличные поднималки настроения..))
спасибо)))) это все из вашей закупочки. осенью и зимой как-то очень быстро вышивается, а вот ближе к весне уже некогда
Laskana, веселые рожицы 🙂

еще немного и ВСЕ
Скифка, мужу - Респект и уважуха!
Главное - спокойствие в семье!
Вообще, девочки, Вы столько красоты навышивали. Боюсь, чт омоя похвала спамом пройдет по всем темам :-)
LudmilaB, красота то какая ммммм
Всем приветик.....
вот мои процессики
"Изящный пирует"
Было...........................Стало


Зима...................Весна



И моё маковое поле

Было.............................Стало
Julia_mamochka, результат налицо! Молодец!!
Julia_mamochka,замечательное продолжение!

LudmilaB,вот это скоростЬ! Уже ждем оформленные хвасты!

Соната завершена. Следующая встреча в хвастушках :ура:
LudmilaB,дааааа, не заставили нас долго ждать))))
LudmilaB, просто нет слов, аккуратно и быстро!
Julia_mamochka, Девчушки - прелесть!
А маки - от них прям летом "пахнет"!!!
Домучала

Гуля, МА-ЛА-ДЕЦ!!! В рамку надо 🙂
Гуля, красотища то какая))))
Девочки, похвастаюсь, мне папа станок сделал для вышивания. такая вещь классная. Я счастлива, совсем скоро дошью свою девочку найду фотоаппарат, и вам похвастаюь
LudmilaB, красивая гамма у вышивки)

Гуля,ну вот видишь! Как быстро! Принимайся за другую и веселую)
Strekoza, да что ты - у меня робин дети  в процессе, робин смешарики(пока забросила) и олени начатые пылятся на полочке...
LudmilaB, выше всяких похвал! И вне конкуренции ;-) Все дружно будем ждать оформления 🙂
Гуля, поздравляю с окончанием 'мучений' (можно сказать творческих)
Я со своими тапками тоже на финишную прямую вышла (наконец-то) - осталось совсем немножко бэк-стича, две ромашки и несколько французских узелков 🙂 вот только, как это обычно бывает на финише, 'запал угас' - несколько дней старательно бэкстичила, и даже с удовольствием, а сегодня захотелось крючком повязать, и пошить, и почитать, и даже открыть для себя новый вид творчества - витражный, сейчас вот сюда нос высунула - в общем, готова заняться всем, чем угодно, только не вышивкой  :crazy2:  И в то же время хочется поскорее закончить тапки, чтобы с чистой совестью взяться за следующую вышивку (а она у меня ох, какая интересная будет - с раскрашиванием канвы, Крайником и бубенчиками! Strekoza, помнишь, я в твоей закупке краски для ткани покупала...)

P.S. Походила тут, посмотрела вокруг, вдохновилась и пошла заканчивать тапочки 🙂
Гуля, как оформите, покажите? Я тоже такую закончила 🙂EvaQueen, сфотографируйте пож-та сам станок тоже 🙂
Я:-),помню))) ТЫ вообще у нас мастерица на все руки) А тапки дошьются) Вот увидишь, прсонется совесть и заест тебя с ними)))))))
Меня периодами совесть по начатым дизайнам грызет...достаю...пугаюсь....чуток вышиваю и прячу до лучших времен)))))

Гуля, олени-то классные! Не бросай
liongirl
Гуля, как оформите, покажите? Я тоже такую закончила 🙂EvaQueen, сфотографируйте пож-та сам станок тоже 🙂


хорошо
Strekoza
Я:-),помню))) ТЫ вообще у нас мастерица на все руки) А тапки дошьются)

Уже  :ура: Объявляю Тапки законченными  :smitten:
Лена, спасибо за поддержку и комплименты  :ой засмущали: Ещё бы КПД у моего мастерства повысить и было бы совсем замечательно  😀
Пошла спать 🙂 с чувством выполненных тапок 🙂 и с мыслями о том, где бы раздобыть подходящую тряпочку для тренировки в покраске...  :roll:
Я:-), Дина, я восхищена упорством! Молодца!
Вот мой процесс! Близится к концу, скорей бы уже закончить!



fke, вот это работа!!!!!!!!!  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
fke, Ловец снов! Она для меня такая... "шаманская".
Летняя, как понять "шампанская"?
fke, оболденно классно!!! Вы большая умничка!!!!!!
fke, "шаМанская", от слова "шаман"😉))))))))))))))) какая-то ассоциация с верованиями индейского населения у меня срабатывает.
Летняя, понятно!)))) Ох, и сложная работа, уже сил нет ни каких на нее!))))
fke, красиво как...
fke, здорово! очень хочется готовую увидеть
fke, Очень красиво! Скорейшего завершения, с удовольствие полюбуюсь на нее оформленную в галерее!!!
fke, очень трудоёмкая работа. Вы будете потом гордиться ей))
очень красиво!!!!Сколько по времени ее вышиваете????? )))))))))))))  Кто производитель?