3 апреля 2011, 16:46
э... Елена Игоревна... что-то такое знакомое, полная такая, да?? Она же делает кесарево? По-моему она мне делала операцию, я даже если увижу не узнаю, всегда приходила на осмотры в маске. Операцию с моей точки зрения, как пациента, сделала отлично, без осложнений. А вот чисто по-человечески, не могу вспомнить ничего хорошего или плохого, кроме смущения... даже не знаю почему. То ли орала она на меня, что я не терплю боль, то ли потом делала и говорила как-то резко. Я понимаю, что у нее таких как я десяток и нянькаться с каждой ей некогда. Но вот такое у меня впечатление, может я сильно нежная?
А вот от детского врача осталось другое впечатления - впечатление доброго доктора - темненькая стройная женщина, кажется Людмила.....эээ Александровна....
А вот от детского врача осталось другое впечатления - впечатление доброго доктора - темненькая стройная женщина, кажется Людмила.....эээ Александровна....