9 апреля 2011, 16:49
Женьшень, Про отсутствие крючочков в душе + мильон, очень не удобно)
А про документы на прививки, я как-то была готова, т.к. к родам готовилась и посещала курсы, на которых предупредили о данном факте (а так происходит во всех РД) и посоветовали принять это решение заранее, т.к. после родов действительно тяжело мысли в порядок привести за столь короткий промежуток времени и адекватно оценивать ситуацию!
А про документы на прививки, я как-то была готова, т.к. к родам готовилась и посещала курсы, на которых предупредили о данном факте (а так происходит во всех РД) и посоветовали принять это решение заранее, т.к. после родов действительно тяжело мысли в порядок привести за столь короткий промежуток времени и адекватно оценивать ситуацию!