4 марта 2011, 08:00
Я летом 2008 года в этом роддоме рожала, кесарево делали Татьяна Гумаровна и Галина Петровна. Очень довольна осталась. За эпидуралку анастезиологу 5 отдала, с ним индивидуально договаривалась (вечером перед операцией пришел в палату, сказал сначала, что мне показан общий, запись в карте моей показал, потом и порешали). А так все на общих основаниях сами роды, ни с кем ни о чем не договаривалась.
Как достали Ре, тут же в операционной сразу почти принесли (после замеров), сказали сколько по шкале, вес и рост, потом унесли и дали подписать разрешение на прививки ( я еще по неопытности не задумывалась о пользе или не пользе прививок), подписала даже не глянув что там сунули.
В послеродовом тоже все понравилось, лежала в общей палате для кесаренных, просторная, светлая и чистая. Пеленки приносили каждый день, бери сколько надо. Рубашки вот приходилось просить. Ну нехватало конечно специалиста по грудному вскармливанию. Куча девочек ходила на ультазвук разбивать застои (тогда еще по часам носили деток).
До этого месяца три лежала в ОПБ на 1-м этаже безвылазно. Тогда на первом этаже было еще без ремонта. Немного мрачновато в коридоре, краска на стенах, из матрасов постоянно, каждый день ссыпалась вата, мне матрас раза три меняли, но примерно все тоже. И месяц были без горячей воды (ходили в 5 утра на 4-й этаж у них был нагреватель), 1 раз в день прогулка на свежем воздухе. Но это все мелочи, зато какое прекрасное отношение врачей и медперсонала, как будто ты их родственник. По крайней мере у меня остались самые положительные впечатления. Как соберусь за вторым, планирую только в этот роддом.
Как достали Ре, тут же в операционной сразу почти принесли (после замеров), сказали сколько по шкале, вес и рост, потом унесли и дали подписать разрешение на прививки ( я еще по неопытности не задумывалась о пользе или не пользе прививок), подписала даже не глянув что там сунули.
В послеродовом тоже все понравилось, лежала в общей палате для кесаренных, просторная, светлая и чистая. Пеленки приносили каждый день, бери сколько надо. Рубашки вот приходилось просить. Ну нехватало конечно специалиста по грудному вскармливанию. Куча девочек ходила на ультазвук разбивать застои (тогда еще по часам носили деток).
До этого месяца три лежала в ОПБ на 1-м этаже безвылазно. Тогда на первом этаже было еще без ремонта. Немного мрачновато в коридоре, краска на стенах, из матрасов постоянно, каждый день ссыпалась вата, мне матрас раза три меняли, но примерно все тоже. И месяц были без горячей воды (ходили в 5 утра на 4-й этаж у них был нагреватель), 1 раз в день прогулка на свежем воздухе. Но это все мелочи, зато какое прекрасное отношение врачей и медперсонала, как будто ты их родственник. По крайней мере у меня остались самые положительные впечатления. Как соберусь за вторым, планирую только в этот роддом.