12 марта 2011, 03:36
Кто ни будь знает че у них там изменилось нет в этом году? Чет они там теперь с ханты мансиска чтоли берут?
или все осталось по прежнему?
или все осталось по прежнему?
Женечк@
ReSti,так и не поняла-Мед.персонал отзывчивый или отхаяли)))
Кузенька
Наталетта, я перед операцией мужу все отдала. но если у Вас ЕР, то тут этот момент предугадать сложно. у нас в палате девочку экстренно кесарили, тк воды отошли. но она успела тоже все вещи мужу отдать, хотя время было уже 11 вечера.
Ленорик
Фиалка81, у нас всем деткам сделали УЗИ и ни разу не заикнулись по-поводу оплаты. Потом я узнала, что обследование детей назначает педиатр, если есть необходимость (тяжелые роды, родовая травма) она направляет на УЗИ. А если это чисто желание самой мамочки пройти обследование, тогда за деньги. Кстати так же было у меня со старшей дочкой в 2004 (та же педиатр Пфейфер Л.А.), за все УЗИ я заплатила.