11 мая 2011, 13:14
mariaap, стеклянный стол, стулья из белого кож.зама, например. или с обивкой цвета "баклажан".
А з/п во в*м*е*с*т*и*м*о и вправду платить не любят)))) отношения к данной конторе не имею, но понаслышена из первых уст. Хорошо, что хоть к клиентам отношение хорошее.
Le_rodina, из какого стекла фартук? и кто производитель?
А з/п во в*м*е*с*т*и*м*о и вправду платить не любят)))) отношения к данной конторе не имею, но понаслышена из первых уст. Хорошо, что хоть к клиентам отношение хорошее.
Le_rodina, из какого стекла фартук? и кто производитель?