Дети74.ruархив форума

Давайте хвастаться своими кухнями...

10 752 сообщения · 1 828 258 просмотров · стр. 33 из 269
mariaap, стеклянный стол, стулья из белого кож.зама, например. или с обивкой цвета "баклажан".
А з/п во  в*м*е*с*т*и*м*о и вправду платить не любят)))) отношения к данной конторе не имею, но понаслышена из первых уст. Хорошо, что хоть к клиентам отношение хорошее.

Le_rodina, из какого стекла фартук? и кто производитель?
marsche, все  вместе весь гарнитур и стекло делали во ВМЕСТИМО....  дизайн мой а уж кто его произвел -  я не знаю, привезли вместе с кухней установили тож вместе с кухней
Le_rodina, просто подумала, раз вы знаете кто производитель столешницы (л*иг*рон), может поинтересовались кто производитель стеновой.
Тоже смотрю в сторону стекл. стеновой, НО исключительно из закаленного стекла. Вот и ищу производителя подешевле.
Л*и*г*р*о*н конечно делает мегасуперские  столешки и стеновые из стекла, но там ценник зашкаливает.
вчера набрела в Фокусе на мебельный супермаркет...
кто то может отзывы по нему оставить?🙂
Le_rodina, кухня шикарная получилась!  :mrgreen:
Не такое уж хорошее отношение во В*мес*ти*м*о к клиентам, проверено что называется на себе. Общение с директором - вообще песня ((
+
Le_rodina, подскажите, почему отдали предпочтение мдф+пвх пленка, а не покраска например? Или пластик? Чем руководствовались? (запланировала белую кухню, но теряюсь из чего лучше сделать...)
713609, сбросьте координаты в личку пожалуйста.
Лисена, а если фурнитуру от кухни отдельно заказывать, то где это можно сделать? И какая последовательность? И кто в итоге полностью монтирует?
У меня муж сам кухню делал. Фасады из натурального дерева. Со столешницей из искусственного камня.
Кухня угловая где-то 1,5 на 3. И в камне не единого шва. Мойка тоже из камня.
Сфоткаю-выложу.
НаИрИ, у меня мдф белая сейчас с пленкой пвх от Линды-на тот момент супердизайн был, лет ей наверное 12-15... не так давно в паре мест эта самая пленка от основы отходить начала от мдф, но думаю, если не лениться, а подклеить чем-нить.. то она еще столько же без проблем послужит..
НаИрИ
Лисена, а если фурнитуру от кухни отдельно заказывать, то где это можно сделать? И какая последовательность? И кто в итоге полностью монтирует?
НаИрИ, я про это понятия не имею.. у меня вообще шкафы в цельном виде приехали. те даже сборка всего внутри оригинальная итальянская, чтоб наши умельцы тут ничего не напортили...
НоваяМама, пластик однозначно практичнее на кухне. Но дороже.
Моя кухня обошлась в 28 тысяч))) муж докупил на 1500 доводчики и метабоксы, поставил сам и кухня стала как за 70)))))))))))))), цены на фурнитуру в отделах загнаны до 500%
Я сейчас балдею от своей кухоньки!
Margosha, у  нас спальня оттуда, качество обычное, муж докупил на шкаф лягухи с доводчиками стало очень даже ничего, мне цена очень понравилась и материал у нас ДСП мм на 4,5-5, смотрится дороже чем стоит))) а вот кухни у них не очень, выбор маленький и цены высокие, хотя ничего особенного в них нет
Еще прихожку у них будем покупать
Я вот сейчас вибираю фасады между пластиком и покраской. Выглядят примерно одинаково  и стоят тоже одинаково... тогда в чем разница то?
МишкаПанда, а где муж фурнитуру докупал?
НаИрИ, выбирайте, потом расскажите, скоро предстоит!
НаИрИ, фирма какая то, придет вечером, напишу адрес и телефон, у них вроде и сайт с ценами есть
НаИрИ, например тут можно, мы для купе брали http://www.gra***tis74.ru/mebel
НаИрИ, фурнитуру продает Гратис, Квадрат, МДМ, Новые технологии. Мы сами там покупали. В дубль гисе очень много адресов можно найти по разделу Мебельная фурнитура.
Спасибо попробую так посчитать, чтобы понять сколько можно съэкономить. А если сам фурнитуру собираешь, то и самому собирать прийдется?
НаИрИ, нам мебельщики собирали, мы это обговаривали изначально.
Милка, подскажите, а вы в какой фирме кухню заказывали?
Le_rodina, подскажите,
1. удобно ли пользоваться микроволновкой на такой высоте? Хочу сделать также, но дизайнеры в салонах постоянно говорят, что не удобно...
2. Где вы покупали такие лампы, которые вместе с розеткой идут в комплекте?
Девочки, может кто знает где в городе можно столешницу для кухни из массива заказать?
А кто-нибудь переносил мойку напротив окна, как оно? очень уж хочется...
НаИрИ, Грация, на Кирова у них салон
Женьшень, у нас у окна мойка. не напротив, а в углу у окна. Муж удлинил коммуникации для подачи воды и слива и все. Когда мою посуду, секу в окно6 кто во дворе гуляет, не идет ли муж с работы )))))
ШиВа, я думала об этом, но вот что-то не хочу угловую мойку, мне не удобно
Женьшень, у меня будет мойка у окна, но позже. Потом могу поделиться впечатлениями
НаИрИ
Я вот сейчас вибираю фасады между пластиком и покраской. Выглядят примерно одинаково  и стоят тоже одинаково... тогда в чем разница то?

покраска глянец дороже чем пластик и цвет глубже, матовый на том же уровне. Мы планируем крашенные фасады. + Цветовая гамма у покраски пошире
Девочки, посоветуйте куда лучше холодильник поставить? Стандартная 121 серия. Вход напротив окна, по пути справа кладовка (муж предлагал туда поставить). Справа в углу мойка, газ плита пока у окна справа.....
Olas, мы кладовку сносили - и в этой нише поставили холодильник, кухня стала просторной. А гардероб-кладовку делали на лоджии, утеплив ее.
Милка, спасибо
Тан4ик,  видела их мебель (умный модуль), очень симпатишно, но вот как насчет качества материала? нехочется чтобы через 3-4 года посыпалась
Olas
Девочки, посоветуйте куда лучше холодильник поставить? Стандартная 121 серия. Вход напротив окна, по пути справа кладовка (муж предлагал туда поставить). Справа в углу мойка, газ плита пока у окна справа.....

У нас холодильник стоит, где мойка была, а мойка у окна, не угловая, обычная.
НаИрИ
Olas, мы кладовку сносили - и в этой нише поставили холодильник, кухня стала просторной. А гардероб-кладовку делали на лоджии, утеплив ее.

так в стене кладовой вентиляция проходит и вроде нельзя эту стену сносить, а только частично разбирают((..... или у вас частично разобрана
Olas,мы убрали проемы и двери в кухне и в кладовке, в одном стиле оформили и поставили в нишу холодильник. особого труда туда ходить нет. на кухне освободилось дополнительное место для колонны под духовой шкаф на уровне талии.
иногда немного сносят эту стенку (полностью ее снести нельзя, там воздуховод), становится уютнее, но уменьшается стена, на которой можно разместить полноценный угол кухонного гарнитура. мы углом кухню делать не стали, разместили на этой стене рейлинг под полотенца-прихватки и над ним телевизор.