6 апреля 2011, 07:14
не просто большое а очень большое помещение 🙂)))
и еще обычай собираться всей семьей и чинно пить чай, а не бегать за ребенком по всей кухне, перекусывая на ходу бутерами 🙂
и еще обычай собираться всей семьей и чинно пить чай, а не бегать за ребенком по всей кухне, перекусывая на ходу бутерами 🙂
