Дети74.ruархив форума

Худеющие мамы килограммы победят!!!

958 сообщений · 125 521 просмотров · стр. 2 из 24
завтра-завтра, не сегодня, так лентяи (-ки) говорят)))
эххх, сама такая, грешна 😉
народ! а похудательные линеечки где брать?? и там есть стартовый вес в 52 кг??
снова Ларисон, испаришься или ветром сдует!
Марри,нееее...помню, в Париже на свои 140 баксов я так похудела))) бедная студентка - на еде экономила, кормилась только за счет французов))) весила 43 кг!! у меня тааакииееее глаза были... а ща пуговки поросячьи((
снова Ларисон, одни глаза поди и остались🙂))) рожки да ножки🙂))
Марри,ну-ну, рожки!! рогов не надо!!)))))
Девченки, сделать похудательные линейки можно здесь:
http://aline.org.ua/
http://line.mole.ru/
http://ticker.7910.org/rus
http://www.myjane.ru/lines/
http://lines.akusherstvo.ru/
http://lines.planetadruzey.ru/
http://www.life-lyrics.ru/
http://lines.wlal.ru/
http://www.sestrenka.ru/lines/
http://metric.forumok.ru/
http://www.posobie.info/lines/
http://line.romanticcollection.ru/ ,
пытаюсь тоже похудеть
вернуть дородовые 63 кг и 48 размер одежды
сейчас уже 86,6 кг, размер одежды 52-54
вчера купила сундук Леовит (с мясом) - там всякие пакетики с диетическим питанием на завтрак, обед и ужин - на 5 дней
завариваешь и ешь
у меня не получилось сегодня все правильно съесть
Кто-нибудь ел это диетическое питание Леовит?
ТаняСФ,ела...ну многое там такая бяка.........🙁 в общем не смогла я такое есть
Тоже решится что ли? :idiot2: Мне надо много сбрасывать...
Однажды мне мама подруги посоветовала пластырь купить, сказала, что очень помогает... на рот... 🤐

В общем, думаю... :-|
Да, пластырь на рот - это тема. Ещё руки надо за спиной завязать, чтобы не отдирать пластырь...
Меня только на три недели диеты хватило, потом муж припёр 5 кг конфет и тортик. Пора опять за себя браться.
Кима,и мужья бы счастливы были - мало того, что жены  не трескают, так еще и не трещат)))
ТаняСФ,я раньше на них смотрела..но мне кажется, это такое химическое г!!
снова Ларисон
Кима,и мужья бы счастливы были - мало того, что жены  не трескают, так еще и не трещат)))


😀 😀 😀
Сейчас долго систему эту Минус 60 читала! Заманчиво! После шести съела три сливы и огурец! Сижу- довольная собой! В девять для ре жарила оладышки, даж не захотела попробовать! Зная себя, точно такое не надолго. Мож правда книженцию такую купить?
а я вчера забыла, что на диете и поела супа в 8 часов(( а потом когда на форум зашла- вспомнила.. блиииин.. значит с сегодняшнего дня начну))
Ой, девочки, и меня в ентот список!
Только я темку позно увидела, уже позавтракав конфетам с кофе(((
Поэтому сегодня для меня программа-максимум - не есть после шести!!!
Но мне каж, надо правда нам завести какой-то отчетный день. ПОдумаем над этим, а ?
Пошла делать похудательную линеечку.
А пока я 167/65. Хочу дозамужние 53, ну ладно..55))
давайте по понедельникам?
а может по пятницам?? а то сразу после выходных..ну или по вторникам
эт вы че договариваетесь??  :buck2: один день в неделю  худеть???  :2funny:
снова Ларисон, отчииитываться🙂)))))
ааа есть уже хочу, но держусь)))
Лельванчик и снова Ларисон  у вас прекрасные фигуры, что вы придумываете! очень хорошие, отличные просто фигуры! а лучшее, девушки, враг хорошего!
что то я на менторский тон сошла)))) у меня есть канеш лишний вес сейчас (всегда весила 56 кг -это кажется многвоато при росте 161, но это 44 размер одежды, просто у меня кости тяжелые). Сейчас вешу на 4 кг больше- от 60.1 до 60,5, влажу почти во все и фронтально выгляжу почти также как была, в профиль конечно отложения в области талии видны)))) но, очень себе нравлюсь и уверена, что килограммы уйдут когда закончу кормить дочку и будет немного больше времени для занятий йогой))))
4you, я им в самом начале темки об этом же говорила. Не понимают  :tickedoff:
syclon
ааа есть уже хочу, но держусь)))


зачем????
Helga
syclon
ааа есть уже хочу, но держусь)))


зачем????

так диета же  😉
Девочки,а если перейти на еду из пароварки вес снизится?А то мне на диету нельзя,а как хочется килограмм 15 скинуть
Иных
Сейчас долго систему эту Минус 60 читала! Заманчиво! После шести съела три сливы и огурец! Сижу- довольная собой! В девять для ре жарила оладышки, даж не захотела попробовать! Зная себя, точно такое не надолго. Мож правда книженцию такую купить?


Давай вместе. Просто у меня оч.хорошая знакомая уже 7 кг. скинула на ней. Пока вес встал, но 7 КГ!!!! И яб не отказалась хоть на столько :crazy2:
В общем...пошла азказывать, там по ходу разберемся. Я еще её же книжку рецептов закажу) Чтоб голову не ломать.
Сын старший вот со мной с радостью подобным ёбразом питаться будет. Он всю беременность меня поддерживал и тож ел без соли :smitten: Щас вдовем  и попроще и к режиму глядишь его приучу.

Тока блин на ночь налопалась кокоса....взбрендило мне его открыть...а там внутри такааая вкуснотищааа! :-D
Пора, пора брать себя в руки :knuppel2:
Солнышко,4you,спасибочки конечно..мне дае не столько фЫгуру бы обтесать...мне на морду худеть надо!! а это самое сложное!!
снова Ларисон, а у мну наоборот когда худею сначала морда с грудями куда-то девается, а вот попа и живот не хотят((
syclon,давай с тобой компенсируемся??? ты мне грудей, я тебе щек)))
У меня тоже килограмм 5 лишних 🙁
"Надо бы сбросить",- и пошла кушать жаренный в яйцах хлеб и кексик. И это в 12 часов ночи...
Мария, а ну стой)) бери яблоко или гагурец)))
Девочки, можно присоединиться???
Мои данные: рост(приблизительно)-162-165, вес 70кг.Держится и все, уходила рожать 89кг аж была. В роддоме 10 скинула и дома потом столько же и все, дальше никак не опускается, причем я спец. не худела, он как-то сам собой ушел. Вот бы еще хотя б 10кг.!!! До родов весила где-т 60-65, многовато, но я на них не выглядила, кости тож тяжелые...
Еще худеть по диетам всяким незяяя, мы на ГВ. А вот что за диета такая минус 60? И где ее взять???
Мария,у тебя лишнего однозначно нет!!! стройненькая изящная девушка!!
Virgo*, девочки, милые это НЕ ДИЕТА! Это пожизненная (по идее) система правильного питания для поддержания оптимального ВАШЕМУ организму веса.
Ссылку дабы не сочли за рекламу кину в личку, если что можно спросить яндекс он как известно "знает все"😉)).
В том то иф ишка этой "Системы" что Не голодаешь, НЕТ строго исключения продуктов (там даже тортики до 12 можно). Там и мамы на ГВ и беременные (кто не хочет лишний вес набирать) сидят и радуются.
В общем...наджо читать примерять на себя. Я вот полуношница и встаю позже...я для себя ее сдвинула на 2 часа позже..мне как то прсоще с 20 до 2 ночи ен есть,ч ем с 18 часов. Все оч. гибко...
Расписаны меры для того чтоб при быстром похудании кожа не обвисала, физ. упражнения...рецепты красоты... в опчем...если заниматься, результат виден!
Strekoza,спасибо-спасибо-спасибо БОЛЬШОЕ!!!! Побежала в личку смотреть..
Virgo*, жду хваст с скинутыми кг.))))

В темку...мож тож сделаем фотогаллерею ДО и После?
Будет стимул...Вы как????
Лен, читаешь мысли))
как раз хотела предложить если не ДО, то ПОСЛЕдиетную фотосессию у Кати Галкиной. все мы, такие стройные и красивые, в купальниках...........вот и будет тебе на 14 февраля подарок мужу 😉)
Лельванчик, х...прям таки дату поставила)))) а как же НГ?))) бум есть в процессе готовки  до 18ч. и с нетерпением ждать 6 утра?  :2funny:
Попробуйте вместо ужина - фитомуцил ( растительная клечатка для улучшения работы кишечника  и снижения лишнего веса, абсолютно натур продукт) . Рекомендуют заменять ею приемы пищи. В принципе помогает, это как полисорб, тока растительное.