20 марта 2011, 16:57
человечеству показали атомную энергию, а пользоваться ею не научили!
рано показали....хотели то как лучше наверно.....
рано показали....хотели то как лучше наверно.....
Тан4ик
А вот интересно, почему Ричард сокращенно Дик? 🙂
ВкУсНяШкА
Девочки расскажите мне.Вчера ехали с мужем возле бора на плотине.Смотрю гнез уйма просто.Стало интересно,птички вьют гнезда только летом?И почему?
bookmarkТан4ик
А вот интересно, почему Ричард сокращенно Дик? 🙂
Ой, по сокращениям вообще можно многотомник вопросов издавать. Почему Александр сокращенно Шура? Почему Маргарет сокращенно Пегги?
Тан4икbookmarkТан4ик
А вот интересно, почему Ричард сокращенно Дик? 🙂
Ой, по сокращениям вообще можно многотомник вопросов издавать. Почему Александр сокращенно Шура? Почему Маргарет сокращенно Пегги?
Александр - Алексашка - Сашка - Сашура - Шура. Еще можно Сашунечка - Шунечка 🙂 Помните, в "Благословите женщину"?
Женьшень
Откуда произошло слово "повидло", мне кажется оно смешное такое :2funny:
Скифка
Вот такой вопрос.
Когда ешь что-то жирное типа курочки жареной, или шашлыка, или копченостей (причем ешь аккуратно) потом всегда ощущение, что весь подбородок в жире, как будто всем лицом в еду опускался... Почему? Мелкие брызги жира летят, когда откусываешь? Или изнутри наружу через поры сразу проступает съеденное жирное?
(или это у меня одной такие ощущения? :-| )
Царевна Лягушка
Девочки, а у меня вот какой вопрос: почему некоторые люди, выходя на яркое солнце, начинают чихать? У меня муж и младшая дочь из таких: только выйдем в солнечный день из подъезда на улицу, 10 шагов сделать не успеют - чихают, причем муж даже несколько раз.
MimilliЦаревна Лягушка
Девочки, а у меня вот какой вопрос: почему некоторые люди, выходя на яркое солнце, начинают чихать? У меня муж и младшая дочь из таких: только выйдем в солнечный день из подъезда на улицу, 10 шагов сделать не успеют - чихают, причем муж даже несколько раз.
и я такая же!
Царевна Лягушка
Девочки, а у меня вот какой вопрос: почему некоторые люди, выходя на яркое солнце, начинают чихать? У меня муж и младшая дочь из таких: только выйдем в солнечный день из подъезда на улицу, 10 шагов сделать не успеют - чихают, причем муж даже несколько раз.