21 апреля 2011, 02:49
RinaN, спасибо 🙂
Вот у меня поэтому видать ноги так и болят... Надо с собачки пух взять и им обмотать 🙂
alst
Надо было наверно самодельную пряжу - покупная-то вся обработана уже
Вот у меня поэтому видать ноги так и болят... Надо с собачки пух взять и им обмотать 🙂