Дети74.ruархив форума

"глупые вопросы" но интересныееее

20 963 сообщения · 3 399 824 просмотров · стр. 39 из 525
RinaN, спасибо 🙂
alst
Надо было наверно самодельную пряжу - покупная-то вся обработана уже

Вот у меня поэтому видать ноги так и болят... Надо с собачки пух взять и им обмотать 🙂
А кто-нибудь знает, почему в кефире иногда бывают комочки, а иногда нет? От свежести это не зависит.
Постригли деревья и из-за энергетической безопасности. Когда в свое время Москва массово гасла, устранить неполадки оперативно не могли именно из-за разросшихся крон, особенно там, где воздушные линии. Потом переписали кусочек законодательства и разослали руководство "на места". Теперь местная власть выполняет, живота своего не жалея. Энто мне муж-энергетик поведал на днях).
Uma
Постригли деревья и из-за энергетической безопасности. Когда в свое время Москва массово гасла, устранить неполадки оперативно не могли именно из-за разросшихся крон, особенно там, где воздушные линии. Потом переписали кусочек законодательства и разослали руководство "на места". Теперь местная власть выполняет, живота своего не жалея. Энто мне муж-энергетик поведал на днях).

из серии заставь дурака богу молится он и лоб расшибет.....
После обеда каждые 10-15минут звуки, как будто взрывают что-то. На северозападе, но звук издалека. Никто не знает, что это?
Сладкоежка, мне кажется всё те же взрывы боеприпасов. Я на АМЗ и в Центре каждый день слышу с 15 до 16 (или 17) часов.
О! 16:45 опять рвануло.
tana33
Uma
Постригли деревья и из-за энергетической безопасности. Когда в свое время Москва массово гасла, устранить неполадки оперативно не могли именно из-за разросшихся крон, особенно там, где воздушные линии. Потом переписали кусочек законодательства и разослали руководство "на места". Теперь местная власть выполняет, живота своего не жалея. Энто мне муж-энергетик поведал на днях).

из серии заставь дурака богу молится он и лоб расшибет.....
Вот так когда-то в Челябинске были разрушены красивейшие храмы. А вот в Пскове и Костроме почему-то нет. Меньше дураков? Или не так старательно лоб расшибали?
Naddinka, сложно однозначно сказать, если бы я была жительницей Пскова или Костромы, то возможно знала бы ))))))))
я как то ходила в музей, смотрела фото дореволюционного Челябинска, столько красивых зданий уничтожено, зачем почему непонятно....
tana33
Naddinka, сложно однозначно сказать, если бы я была жительницей Пскова или Костромы, то возможно знала бы ))))))))
я как то ходила в музей, смотрела фото дореволюционного Челябинска, столько красивых зданий уничтожено, зачем почему непонятно....
Вот и я о том же. Уничтожена вся красота и история города. Уродуются, вырубаются деревья. Регулярные выбросы, а так же из-за выхлопных газов нельзя дышать. Я не знаю за что можно любить этот город  :-|
Naddinka, не говори... вчера мыла окна, и в очередной раз ужасалась какой грязюкой мы дышим 🙁
А у меня всегда возникает вопрос,как слышу песню ДДТ. Кто такие Анна и Лиза)) Подозреваю,что это кто то из классики..но незнаю кто...

Моя песня - ответ
письмам Анны и Лизы.
Брызги ветра висят
на промокших карнизах,
собрала их губами весна...
И исчезла она.(с)
Taina, а не думаете, что ему просто девчонки написать могли? У них у рокеров это запросто-про такое спеть.
Naddinka ,все может быть))вот и спрашиваю,может кто знает))
Анна и Лиза Керн, вариант
Taina
А у меня всегда возникает вопрос,как слышу песню ДДТ. Кто такие Анна и Лиза)) Подозреваю,что это кто то из классики..но незнаю кто...

Моя песня - ответ
письмам Анны и Лизы.
Брызги ветра висят
на промокших карнизах,
собрала их губами весна...
И исчезла она.(с)

У Толстого видмо: Анна Каренина  и Лиза (кажется в "Война и Мир" кто-то там был такой), а может "Бедная Лиза"
Если про песни начать спрашивать, то надо отдельную темку вопросов, например что такое:
Губки бантиком, попка краником

Изумрудные брови колосятся под знаком луны

А где-то лондонский дождь
До боли, до крика, поздравляет тебя  :crazy2:
И на каждой открытке
Я с любовью пишу
С Днём Рождения, Вика (жуткая ситуация, да поздравлять круглый год с днём рождения ненормально как-то)

А что касается рокеров, то там всегда есть смысл.
в инете нашла подобные вопросы..ответы предположительно про
1.Анну и Лизу Керн
2. письма Анне Карениной и Лизе (1-ая жена князя А.Болконского) из романов Л.Н.Толстого "Анна Каренина", "Война и Мир", соответственно.

надо почитать про все..чет прям вот интересно и все тут..

может еще какие варианты будут  🙂
Naddinka, а попка краником - это откуда?
marissa
Naddinka, а попка краником - это откуда?

Это шедевр девицы по имени Бьянка, которая скромно себя обзывает королевой русского RnB)
Moonstone
marissa
Naddinka, а попка краником - это откуда?

Это шедевр девицы по имени Бьянка, которая скромно себя обзывает королевой русского RnB)

офигеть... а бьянка кто? ладно, гляну сейчас
marissa, шедевр, не так ли?

Он тебя не бросит никогда
Потому что у меня

Губки бантиком
Попка краником
Грудки Гоп-ца-ца
Гоп-ца-ца

Я ж тебя любила, как тебя любила
Мазафака, я ж тебе открылась
Вся тебе открылась тако-сяко

Я ж тебя любила, так тебя любила
Опа-опа, но ты меня предал
И скажу тебе я: "Пока-пока"
Naddinka,  :2funny: :2funny: даже слов нет. тыщу лет не смотрела тв.
попка тумбочкой и табуреткой слышала. даже отдаленно могу предстваить. но вот краником... моего воображения не хватает  :2funny:
Naddinka,вот ужас :2funny: :2funny: :2funny: :lol:
marissa,Максениван, очень советую сам клип посмотреть  :2funny:
Naddinka,после таких "стихов" что-то страшновато ещё и клип смотреть.
Naddinka,  :2funny: :2funny: :2funny: вот смех-то
Naddinka, 🙂 🙂 🙂 Эта бьянка, она такая страшная. Зато как себя подает... Ну а тексты - это "оч крепкая трава", видимо
Moonstone
marissa
Naddinka, а попка краником - это откуда?

Это шедевр девицы по имени Бьянка, которая скромно себя обзывает королевой русского RnB)

Да, претендует и имя выбрала Бьянка (белая), скорее всего, чтобы выделиться среди исполнителей RnB всего мира "белой кожей", ну, типа я белая среди чёрных..
ой)) песни наши это отдельная история) чего  тока в рифму не вплетут, чтоб подошло)

тут недавно Градусы слушала,  песню "голая".....

трыды дын....тра ляля ......и даже если я заболею, я САМ СЕБЕ поставить банки сумею....... ага)))прям мечтаю картину эту позырить.....
а как вам "чумачечая" весна?  меня прям колбасит когда слышу! тут же выключаю.
White horse, ооо, я тоже недавно эту песню слушала! и даже клип видела. вынос мозга просто
Аллочка, а это чей шыдевр?!
меня колбасит от елки про прованс. весну один раз слышала - терпимо.
White horse
ой)) песни наши это отдельная история) чего  тока в рифму не вплетут, чтоб подошло)

тут недавно Градусы слушала,  песню "голая".....

трыды дын....тра ляля ......и даже если я заболею, я САМ СЕБЕ поставить банки сумею....... ага)))прям мечтаю картину эту позырить.....


да нуу, милая песня. там в одном куплете предыстория, с чего это он банки решил сам себе ставить.
Тан4ик, это Потап и Настя Каменских
Тан4ик,Потап и Настя Каменсих......чумачечая весна
Боже, какое счастье, что мы не смотрим телевизор! И что собака перегрызла провод антенны 😀
Аллочка, 😉
bookmark
Боже, какое счастье, что мы не смотрим телевизор! И что собака перегрызла провод антенны 😀

Ага, здорово!! Мы свой ящик тоже продали))))
bookmark, это всё есть на радио))
bookmark, это я в машине слушала