natalia2003
Я одна не ношу что ли все эти часы/ браслеты. У меня яблочные, поначалу носила, теперь дома лежат. Нужны были главным образом чтобы читать с воцап сообщения. Но там просто факт прихода сообщения есть, а текста нет. Приходится так и так тлф брать.
У дочери тоже есть часы. Мы ими сатурацию измеряли когда ковидом болели 😀 носит 50% времени где-то.
Но вот приложение family link мне реально нравится. Ещё раз рекомендую поставить. Это в первую очередь приложение для безопасности ребёнка.
не помню, какие у меня, 5 вроде, но не последние
все есть
и сообщения видно
можно и ответ отправить из заготовок, типа да, нет, занят и тд
и на звонок ответить можно
и позвонить
про звонки скайп не подскажу, обычно рабочие, поэтому с компа отвечаю
и погода
и калькулятор
и эпл пей
и много всего еще