19 декабря 2021, 03:26
лаsточка
Девушки, пожалуйста, поделитесь рекомендациями хорошего гинеколога-эндокринолога.
Челмакина Наталья Валерьевна.
Принимает в консультации на Калинина и в нескольких платных центрах.
Мои родные и подруги уже все к ней ходят)))))