Дети74.ruархив форума

"глупые вопросы" но интересныееее

20 963 сообщения · 3 399 824 просмотров · стр. 490 из 525
вспомнила из последнего, часы контролируют сколько секунд я мою руки))) говорят, надо 20)
хвалят и радуются, если мою 20)))
из смешного: час ночи, намазываю крем на тело, видимо, поступательными движениями
они мне пишут: кажется вы плаваете, записать тренировку?
или летом в отпуске катаюсь по пустыне на верблюде, движения своеобразные
часы пишут: кажется вы тренируетесь на эллипсоиде, записать тренировку? (не помню точно какой тренажер они мне предложили)
в общем, я всегда в часах)
главное, закрыть круги))) яблочники поймут
а по вопросу: у детей тарифы поминутные без абонплаты, мтс
natalia2003, у мужа яблочный браслет.
Брал именно, чтобы сообщения читать и звонки не пропускать.
Все сообщения выводятся на экран, удобно. Звонки тоже вс5 через часы,
Платит тоже часами ну и ку-ку код тоже там настроен

Так что в недавних версиях все они учли.

Хотя, на мой взгляд, дорого у них. Я вполне обхожусь телефоном
Belk@, о! про код не знала) спасибо!
IceCream
в общем, я всегда в часах)
главное, закрыть круги))) яблочники поймут


О, да
Первое время муж развлекался)))
Я пошёл на второй круг, о, сегодня третий выполнил.
IceCream, да код самое простое, поставил на заставку)))
Я на телефоне тоже поставила на первую страницу- нажал и он тут, никуда лезть не надо, главное, чтобы сообщений не было )))
Belk@, IceCream, у вас именно весь текст пришедших сообщений в WhatsApp видно? У меня видно просто что пришло, а сам текст не видно. Сообщения обычные (смс которые), которые НЕ из мессенджеров, видны. Ответить на них также можно стандартными наборами. А вот ни воцап, ни телегу мои не видят.

Про крем и тренировки повеселили 😀😆😃  И про моют руки тоже не знала. Прикольно. У моих такого точно нет. Яблочники - производители жгут.
natalia2003, телеги у меня нет, viber, whatsapp - текст сообщения
IceCream
natalia2003, телеги у меня нет, viber, whatsapp - текст сообщения

Здорово! Ну все, тогда мне край надо новые 😆😃😀
IceCream
natalia2003, телеги у меня нет, viber, whatsapp - текст сообщения

Да, видно
Ради этого все и затевалось
IceCream
lookas
IceCream, например что? Какая А/К? Если на Авиасейлс выбрать фильтр «багаж включён», то варианты есть. И Аэрофлот и S7, это я Счас проверила сходила 🙂. В сентябре Уральскими летали, на каждого был включён багаж до 10кг. Нас четверо.

ну, вы нажали галку "багаж включен", вам и выдали билеты с багажом)))
а теперь отожмите и увидите, что цена на билеты без багажа дешевле.
сверху над ценой указана доплата за багаж
и так у всех знакомых мне авиакомпаний, летающих из Че (норд, с7, победа, и тд)
спрашивается, нафига мне переплачивать по десятке (учитывая пересадку) за каждый билет?
если я могу оформить 1 билет с багажом и сэкономить приличную сумму (на пятерых это 30-50т)
что не влезло в большой чемодан можно разместить по рюкзачкам, которые берем в ручную кладь

не благодарите)))



IceCream, вы изначально написали так, как будто багаж теперь абсолютно у всех за доп. плату, видимо, и сами в это свято верили, раз запросили с меня пример. Я вас поправила и только. Далее каждый выбирает сам. Вы реально думаете, что я не в курсе, как сэкономить на авиабилетах?
В жизни вы гораздо мягче, удивительно… Здесь же - одни понты.
Рыжуша, у меня у детей стоит приложение «где мои дети», в нем есть функция подать сигнал, как раз, когда не слышит. Меня выручало это уже пару раз, трубит так, что подскакиваешь. Правда гудок однократный, но можно неск раз послать)))
Тоже не ношу ни браслетов, ни часов, хотя частенько то шаги посмотреть охота (а телефон не все считает), то в бассике сбилась, пока круги считала. Но как-то обхожусь и каждый раз подарки поважнее себе придумываю. Наверно, когда мужу приспичит новые часы, тогда у меня появятся)))
Девочки, у кого от браслета часов чешется, расстегивается и ещё чего-то там))) попробуйте другого типа заказать на Алли, нейлоновый (по типу резинки). У меня как лето пришло, тоже не смогла ходить, у дочери постоянно спадали часы, сейчас - красота))) на Казань тоже есть, но дороже, на Алли порядка 100р,главное - не ошибиться с маркой часов...
Кто вчера ночью испек штоллены, а утром обнаружил, что забыл всыпать орехи - тот я.
*стотыщщ ругающихся смайликов*
Про маленькую тару алкоголя- вчера в мавте была и обратила внимание сколько там разного алкоголя в маленьких бутылочках. Думаю ром подходящий точно есть
nutmeg
Кто вчера ночью испек штоллены, а утром обнаружил, что забыл всыпать орехи - тот я.
*стотыщщ ругающихся смайликов*
)))
у меня браслет мибенд5, заказала жду 6. снимаю только для подзарядки и в душ не хочу с ним. а так  ночью проснешься удобно глянуть сколько времени еще спать осталось) единственное неудобство, иногда когда сплю на животе непроизвольно руки под голову кладу и бывают неожиданности типа вмятины на лбу. дети у меня не смогли постоянно носить, им мешает.
смс приходят, а сообщения из мессенджеров мне вот не надо на экран, их столько, что умрешь читать. надо хоть иногда отключаться от этого всего безумия.
IceCream
в общем, я всегда в часах)
главное, закрыть круги))) яблочники поймут


Главное - закрыть круги))))) это точно)))
У меня Эппл 3 - вотсап не поддерживают, т.е. само сообщение не прочитать. У коллеги Эппл5 - тоже самое.
На каких ЭпплВочах можно прочитать сообщение из Вотсап?
Вайбер - да, СМС - да, телеграмм - не проверяла, вижу пришло что-то - в часах не проверяю текст, у меня там чаты неважные, есть настроение - прочитаю)
А Вотсап - нет.
lookas
IceCream
lookas
IceCream, например что? Какая А/К? Если на Авиасейлс выбрать фильтр «багаж включён», то варианты есть. И Аэрофлот и S7, это я Счас проверила сходила 🙂. В сентябре Уральскими летали, на каждого был включён багаж до 10кг. Нас четверо.

ну, вы нажали галку "багаж включен", вам и выдали билеты с багажом)))
а теперь отожмите и увидите, что цена на билеты без багажа дешевле.
сверху над ценой указана доплата за багаж
и так у всех знакомых мне авиакомпаний, летающих из Че (норд, с7, победа, и тд)
спрашивается, нафига мне переплачивать по десятке (учитывая пересадку) за каждый билет?
если я могу оформить 1 билет с багажом и сэкономить приличную сумму (на пятерых это 30-50т)
что не влезло в большой чемодан можно разместить по рюкзачкам, которые берем в ручную кладь

не благодарите)))



IceCream, вы изначально написали так, как будто багаж теперь абсолютно у всех за доп. плату, видимо, и сами в это свято верили, раз запросили с меня пример. Я вас поправила и только. Далее каждый выбирает сам. Вы реально думаете, что я не в курсе, как сэкономить на авиабилетах?
В жизни вы гораздо мягче, удивительно… Здесь же - одни понты.

эээ, ну я вроде объяснила, что действительно багаж у всех за доп плату) не убедила?
какие понты? в том, что мы берем самые дешевые билеты и экономим на доплате за багаж?
Мне часы не зашли.

Я 6-ой ми бенд получила, мне ни смс, ни мессенджеры не надо, телефон с ними надоел, еще и на часы    :shock:, нет уж)))
Хотела отслеживать свой сон, фиг, все врёт :tickedoff:
Могу по два часа лежать без сна, а он мне считает, что я сплю.
Да и неудобно на руке их ночью держать, неделю терпела, потом прямо во сне скидывать начала.
В общем толку только то, что я теперь пульс знаю, что он повышен постоянно.

Продолжаю хотеть кольцо, может оно врать не будет)))
Девочки, ищу отросток каланхоэ остролистного или перистого, короче, который самый обычный. Много лет он у меня рос как сорняк, потом я как-то забила на него, погиб, короче. Теперь локти кусаю)))
lookas, могу дать деревом см 20. Это у которого по краям листиков растут детки?
Светлячок500, благодарю! Только что у сеседей откопала 🙂
Всем привет, рубрика «где купить»)) Где точно можно купить резинки-невидимки, мелкие, чёрные? Сын носит хвосты, мы пакетик с резинками на даче забыли.
lookas, всегда беру в Юлии. На 1 этаже парикмахерский отдел.
Сибирочк@
lookas, всегда беру в Юлии. На 1 этаже парикмахерский отдел.
да, тоже там беру. Выбор хороший у них.
О, спасибо!
Goldy, у меня про сон вроде не врет. но у меня и нечасто такое бывает, что лежишь уснуть не можешь. если ночью встаешь и ходишь, определяет как пробуждение. я как-то слушала специалиста по сну в ютубе, так вот он довольно скептически отнесся именно к определению фаз сна с помощью браслета. но в целом оценил положительно гаджет в плане определения продолжительности сна. у меня если верить приложению всегда поздно легли спать, недостаток сна и короткий медленный сон.
lookas
Всем привет, рубрика «где купить»)) Где точно можно купить резинки-невидимки, мелкие, чёрные? Сын носит хвосты, мы пакетик с резинками на даче забыли.

В любом КосметикПро и Бигуди есть.
Девушки, пожалуйста, поделитесь рекомендациями хорошего гинеколога-эндокринолога.
Может, кому надо:
Отдам  таблетки ВАРФАРИН 2,5мг 100шт (годен до 06\2025, не вскрывала).
Девочки, посоветуйте магазин с мебельными тканями или похожими. Хочу сшить чехол на диван, на сиденье. Нужна ткань типа рогожки.
Ююла, проспект Ленина, 43 м-н тканей Fason приличный выбор гобелена
Ююла
Девочки, посоветуйте магазин с мебельными тканями или похожими. Хочу сшить чехол на диван, на сиденье. Нужна ткань типа рогожки.
сетевая 5, раньше я заезжала на кроншдатскую 32 магазины специализируются на материалах для мягкой мебели.
Ююла
Девочки, посоветуйте магазин с мебельными тканями или похожими. Хочу сшить чехол на диван, на сиденье. Нужна ткань типа рогожки.
на втором этаже солнечного, название не знаю, там, где мебель, мы много раз там брали, и ещё есть как в чурилово ехать, между театром и школой, но точное расположение не помню...
тимка-кимка
Ююла
Девочки, посоветуйте магазин с мебельными тканями или похожими. Хочу сшить чехол на диван, на сиденье. Нужна ткань типа рогожки.
сетевая 5, раньше я заезжала на кроншдатскую 32 магазины специализируются на материалах для мягкой мебели.


Тоже за Сетевую, 5/5, в прошлом году купили там ткань. Поменяли обивку (с помощью мастера разумеется) и теперь у нас новенький диван  :smitten: