1 ноября 2011, 09:03
аа, у нас кошка такая же, без в туалет не могЁт ходить без нас, скучно ей что ли?
и обязательно, когда мы едим :crazy2:
и обязательно, когда мы едим :crazy2:
Тан4ик
НоваяМама, 🙂 у нас дети обычно так делают. только сядем за стол, Маша, пролетая мимо: Я какать!... Они-то первыми едят
Светка-Светик
Moll, постоянно по ночам хрустит и в туалет не ходит пока нас нет, как только домой приходим, раз 10 ходит на горшок и орет благим кошачьим матом :idiot2: 🙂
Солнышко, а галочку "Автоматический переход на летнее время" убрали во вкладке "Часовой пояс" и сделайте "Применить"? И всё.
Liaу нас тоже каошка любит сходить при гостях в туалет,а туалет у нее на кухне под уголком кухонным :crazy2:Тан4икребенку еще можно простить... или научить не оповещать))
НоваяМама, 🙂 у нас дети обычно так делают. только сядем за стол, Маша, пролетая мимо: Я какать!... Они-то первыми едят
а у друзей вот кошка так делает - как все за стол она на горшок, а он в коридоре напротив кухни у них)) тьфу, как вспомню :razz:
Тан4икребенку еще можно простить... или научить не оповещать))
НоваяМама, 🙂 у нас дети обычно так делают. только сядем за стол, Маша, пролетая мимо: Я какать!... Они-то первыми едят
LiaТан4икребенку еще можно простить... или научить не оповещать))
НоваяМама, 🙂 у нас дети обычно так делают. только сядем за стол, Маша, пролетая мимо: Я какать!... Они-то первыми едят
Тан4икLiaТан4икребенку еще можно простить... или научить не оповещать))
НоваяМама, 🙂 у нас дети обычно так делают. только сядем за стол, Маша, пролетая мимо: Я какать!... Они-то первыми едят
Если она не скажет, потом будет орать из туалета: МАМА, Я ПОКАКАЛА!!!!! 🙂
ВкУсНяШкА
Если помидор - ягода, можно ли называть кетчуп вареньем?
Глокая Куздра
А если серьезно, слива тоже фрукт, однако, ткемали - соус
bookmarkГлокая Куздра
А если серьезно, слива тоже фрукт, однако, ткемали - соус
Но ведь и сливовое варенье тоже есть. А название "соус" не связано с консистенцией продукта?
Глокая Куздра
Но сливовое-то которое варенье, оно с сахаром. А если помидоры чисто с сахаром сварить, интересно, что получится? Понятно, что варенье :смеется: Но ЧТО за варенье!
Тан4икДа,да.Я еще думала,как это мишка с аппетитом это все съедает? :смеется:
Глокая Куздра, видела рецепт варенья из помидоров в блюдах узбекской кухни. Так же было варенье из моркови.
Видать Маша из мультика тоже ту брошюру читала 🙂 помните?
Кимая вместе с компотом выпиваю,точнее съедаю :смеется:
Куда вы деваете ягоды из сваренного компота? Дети у меня не едят, самим столько съесть проблематично))) Что можно с ними делать?
Тан4икLiaТан4икребенку еще можно простить... или научить не оповещать))
НоваяМама, 🙂 у нас дети обычно так делают. только сядем за стол, Маша, пролетая мимо: Я какать!... Они-то первыми едят
Если она не скажет, потом будет орать из туалета: МАМА, Я ПОКАКАЛА!!!!! 🙂
Тан4ик
Кима, мы что-то съедаем, что-то выкидываем. А куда еще деть? 🙂 в пирог?
bookmarkГлокая Куздра
Но сливовое-то которое варенье, оно с сахаром. А если помидоры чисто с сахаром сварить, интересно, что получится? Понятно, что варенье :смеется: Но ЧТО за варенье!
Вывод - кетчуп не варенье, потому что не сварено чисто из помидоров и сахара 🙂
Тоже не знаю, что получится, но че-то мне неохота пробовать 🙂
Мартышка.79
а я люблю очень помидоры с сахаром, а арбуз с солью ...