bookmark
Natalika
а кто знает, реклама в инете "Всего 3 продукта образуют лишний ЖИР" - про какие ж это продукты то?
Не знаю, но по-любому это окажутся мука, масло и сахар 🙂
:2funny: +100000
А вообще, я тут искала "листья из бисера" и меня по найденным ссылкам выкидывало пару раз на такие вот блог-странички типа "диета Малышевой, три продукта и в том же духе". Так люди пишут, вроде, разные, а написано одно и то же. И комменты внизу темы как братья-близнецы. Азарта ради уже намеренно потыркалась по всяким баннерам на эту самую чудо-диету. Как думаете, что там нашла? Ровно все то же самое, "написала смс и теперь счастлива". Вобщем, очередной развод доверчивых российских леди.
Я думаю, есть только два вида диет, и уж какую выбрать...
1. "Жрать надо меньше", и в том числе муку, масло и сахар ( копирайт bookmark, 😉 ) - делаем себя сами
2. "Хорошего человека должно быть много" - живем и не заморачиваемся.